Сосулька• 13 мая 2016

Девочки, а на каких сайтах знакомств вы знакомились?

Инфотуфелька• 13 мая 2016
мамба.планета любви

автор Сосулька • 13 мая 2016
админы злые вы!))) это ж надо такой ник влепить)
Железобетон• 13 мая 2016
Ответ дляСосулька
ахаха *ля ржуууууу
Цыбулька• 13 мая 2016
Мамба, обещаю будет весело!!!
Борец за справедливость• 13 мая 2016
ниченр веселого на мамбе нет:(
Копуша• 14 мая 2016
а че, мой муж и на мамбе и на планете находил себе девах
Дядя Жора• 14 мая 2016
я нашла на лав пленет, до этого год промучилась с парнем с топ фейса (не изменял, просто сложный характер).
мне кажется, народ везде +- одинаковый. надо учиться отсеивать и находить то, что интересно тебе самой.
totener• 14 мая 2016
на мамбе
Дядя Жора• 14 мая 2016
Ответ дляКопуша
А че в прошедшем времени? Уже не находит? Закопали?

Копуша• 14 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
не, запаролил комп
zvezda_irina• 14 мая 2016
Мамба))),очень повезло
Дядя Жора• 14 мая 2016
Ответ дляКопуша
не, запаролил комп
Ппц... Сочувствую. На СЗ много женатых. Мне везло - сразу или почти сразу говорили, что женаты... Один парень понравился, спрашиваю - любимая есть? Говорит: любимой нет, жена есть... Такое
Копуша• 14 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
когда-то и жена была любимая...и единственная...в браке главное уважение и доверие, когда теряется последнее - становится невыносимо - это я так, ни о чем
Galina_vinsport• 14 мая 2016
мамбааа
Брехушка• 14 мая 2016
Все соискатели ходят кругами по одним и тем же сайтам.
Подобное притягивает подобное. так что если Вы имеете серьезные намерения, адекватны и сидите на Мамбе/Румбе/Шмумбе, зачем исключать, что там обитает еще один адекватный, серьезный человек?
Как минимум, один:)?
Колупалочка• 14 мая 2016
считаю СЗ не вариант, там ’один лучше другого’
Радуга-дуга• 14 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
зря вы так считаете. с мужем познакомились на СЗ (на мамбе). в браке уже 4 года. вместе 6-й