Прикуси Язык• 14 мая 2016
Случайно удалила приложение вайбер с телефона, можно ли восстановить?
Прикуси Язык
• 14 мая 2016
Ответ дляПроработник
Может я чего то не понимая, но можно заново скачать в плеймаркете...
а переписка вся не сохраниться же? Там много нужной информации
Подтяжка• 14 мая 2016
ні, нічого не відновите, в мене колись таке було. Вся переписка вже зникла. В них на сервері не зберігаються дані.
Прикуси Язык
• 14 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Эх, спасибо
Прикуси Язык
• 14 мая 2016
Ответ дляЕлиз-та
качните и все вернется только укажите с восстание м
такого не предлагалось(