Карусель-весель• 16 июня 2013

Lenne шапка зимня или деми?

И все   же девочки такого плана шапочки Ленне зимние или деми .Пишут продавцы по -разному.

Верх: 50% шерсть, 50% акрил

Подкладка: 100% хлопок

Извините у кого фото взяла.
Научительница• 16 июня 2013
Они с зимней коллекции, но реально деми.

Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
мы зимой ходим,деми однослойную носим.
мамаДани• 16 июня 2013
шапки из зимней коллекции
автор Карусель-весель • 16 июня 2013
Я понимаю что из коллекции ЗИМА, но реально носить зимой? И как думаете цена на б/у 80-90 грн дороговато как по мне???
Any• 16 июня 2013
Тут зима или деми от пугливости мамы и теплообмена масика зависит. У нас монстрик зимой была на ура (это ленне на завязках с глазами, как она офиц. называется - не знаю)
Научительница• 16 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
80грн. нормальная цена для б/у. Когда Вы ее в руки возьмете, то поймете что она на осень, но не на зиму. Развечто в тандеме с капюшоном.
Mama Sofii• 16 июня 2013
для нас это деми, зима у нас шлем киват
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
я новую за 160 грн в маг купила)носили как деми
Инуська• 16 июня 2013
у нас тоже такие деми, на зиму можно, но только если небольшой минус и сверху капюшон, есть такие детки у кого головка в шлемах просто потеет, тогда это будет хороший вариант, но мне больше нравится Рейма, в них головка точно не вспотеет

Чукча Мукча• 16 июня 2013
Ответ дляНаучительница
да я такие на распродаже по 90-100грн всегда летом беру!
так что для бу 80считаю заоблачная цена!