Колхозница• 14 мая 2016

Есть здесь такие,кому брекеты не помогли?

Ортодонт советует дочери ставить брекеты .4 тысячи стоит на верхнюю+4 на нижнюю,носить 2 года +каждый месяц что то там подкручивать и платить от 100 гривен.Не дешево такое удовольствие,ну да ладно,главное что бы зубы выровнялись.Но меня интересует такой вопрос,велик ли шанс,что не поможет? Может кто то сталкивался,поделитесь,плиз.
автор Колхозница • 14 мая 2016
может здесь кто то подскажет толкового врача.Я из Житомира.

Netaly79• 14 мая 2016
Дуга брекетов крепится на шестерках. Мой орт даже не клеил брекеты на семерки. Можно ставить на одну челюсть если нужно подкорректировать максимум пару зубов.
автор Колхозница • 14 мая 2016
Ответ дляNetaly79
спасибо.