Самоучка• 14 мая 2016
как по штрих коду определить духи оригинал или нет? помогите код 3360372058533
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
блин... снова штрих-код..
никто по штрихкоду не определяет оригинальность! запомните это!
Веселая моль• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
блин... снова штрих-код..
++++++
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
блин... снова штрих-код..
подскажите тогда как?
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
подскажите тогда как?
давайте фто флакона с нескольких ракурсов, фото дна флакона вблизи, если есть, то и коробки. Где покупали? какой аромат? Цена?
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
можно вам на почту скину ?
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
можно вам на почту скину ?
нет, давайте сюда. и напишите название аромата, цену.
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Набор миниатюр Premiere Collection Vintage цена 800грн
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а на каком сайте собираетесь покупать? здесь или в другом месте?
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
здесь
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
здесь
надо всё равно фото глняуть. но миниатюрки вообще практически не подделываются.
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
сейчас сделаю
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
здесь
я загуглила и практически везде похожая цена на этот набор. думаю, что оригинал.
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
сейчас сделаю
я уже нашла это объявление, сейчас рассмотрю его
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо, жду вашего вердикта
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо
хороший наборчик, оригинал. такие же наборы в магазинах продают, гугл несколько выдл ссылок на эти наборы. Да и такое практически не подделвают. уверена на 100%, что оригинал.
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо
Самоучка
• 14 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
скажите девушка пишет что ароматы не испорчены, но это винтаж есть вероятность пролета с духами?
Бабочки в моём животе• 14 мая 2016
Ответ дляСамоучка
есть такая вероятность, если это винтаж. но при правильном хранении ароматы не должны испортиться, как хранились ароматы никто не знает, кроме продавца. Кстати, на её наборе нигде не вижу слова Vintage (только в её описании). на коробке написано просто Premiere Collection. Я именно с этими наборами не знакома, потому сложно что-то сказать о их винтажности. Спросите когда она покупала набор? Возможно, что это не винтажные ароматы.