14 мая 2016

Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ.

Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ., мы не кушаем лосось, что мы делаем не так?
Грабля 14 мая 2016
меньше 20-ти это 19 или 3 ?
Лагшмивара 14 мая 2016
Что вы хотите услышать?
Ход конём 14 мая 2016
Кушайте. Я благословляю вас. Аминь.
САМ_ТАКОЙ 14 мая 2016
не этот ли Лосесь , который под Броварами растет на биокормах?
Лиса Патрикевна 14 мая 2016
Мы в Днепре, з.п. меньше 10 тысяч и дальше что?
Сама не знаю 14 мая 2016
позор, однозначно, нищеброды
Булку Дай 14 мая 2016
На 20 тыс. можете попробовать. Беда у тех, кто помнит вкус лосося, а з/п 2 000. Вот они все сделали не так.
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Что вы хотите услышать?
Хочу услышать секрет, говорят киевляни меньше 20 не зарабатывают.
Сама не знаю 14 мая 2016
Ответ дляХод конём
Кушайте. Я благословляю вас. Аминь.
женема пасижур
Русалка на ветвях 14 мая 2016
А как Вы здесь оказались? Здесь меньше 20 000 никто не получает.
Сама не знаю 14 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не этот ли Лосесь , который под Броварами растет на биокормах?
правда что ли ?
ЭкстрасенсиХаЯ 14 мая 2016
как так можно ? как без лосося при такой зп? у вас не правильное питание, лосось должен быть обязательно на столе
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
как так можно ? как без лосося при такой зп? у вас не правильное питание, лосось должен быть обязательно на столе
Да меньше же 20 тыщ.
Чудо-Рыба-кит 14 мая 2016
У нас зп около 100. Мы тоже не едим лосось и семгу- они искусственные. Мы едим горбушу и кижуч- их не выращивают.
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
как так можно ? как без лосося при такой зп? у вас не правильное питание, лосось должен быть обязательно на столе
Кто сказал?
Лагшмивара 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А как Вы здесь оказались? Здесь меньше 20 000 никто не получает.
Ух ты,я об этом не знала. Ща мужа допрошу где деньги девает.))
Сама не знаю 14 мая 2016
не-нойте-работайте-больше-виноваты-сами
Соня-сонятко 14 мая 2016
Удивили-я живу в Кировоградской области и зарплата 1600 и такая зарплата у каждого второго и третьего жителя нашего города и живы еще как то до сих пор при таких же ценах как и у вас
Сама не знаю 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да меньше же 20 тыщ.
вам просто нужно работать в 3 смены. Ну или в 4
Спасатель Малибу 14 мая 2016
Мы живем в Харьк.обл.Зарплаты нет.Мужа уволили.,я третьим беременна.Что продам-на то и живем,муж пытается подработать.Бывает,на хлеб нет.НЕ НОЮ.Задолбали уже,нытики.
Русалка на ветвях 14 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ух ты,я об этом не знала. Ща мужа допрошу где деньги девает.))
Как так не знали. Уже вся Украина об этом говорит, а Вы не знаете)))))
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А как Вы здесь оказались? Здесь меньше 20 000 никто не получает.
Это сказки для приезжих, только от 30 000, при регистрации доки проверяют
Козяка-маляка 14 мая 2016
поздравляю Вас, автор, Вы из того, первого Киева, о котором я писала в предыдущей теме
Рассказница 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Удивили-я живу в Кировоградской области и зарплата 1600 и такая зарплата у каждого второго и третьего жителя нашего города и живы еще как то до сих пор при таких же ценах как и у вас
Во-во.В Харькове зарплаты побольше,но тем не менее без лосося никто не помер из моих знакомых.
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
не-нойте-работайте-больше-виноваты-сами
Не ною работаю, все равно не получается, что я делаю не так))
Сама не знаю 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Не ною работаю, все равно не получается, что я делаю не так))
пост 19
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы живем в Харьк.обл.Зарплаты нет.Мужа уволили.,я третьим беременна.Что продам-на то и живем,муж пытается подработать.Бывает,на хлеб нет.НЕ НОЮ.Задолбали уже,нытики.
где моя табличка сарказм.
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
поздравляю Вас, автор, Вы из того, первого Киева, о котором я писала в предыдущей теме
Собственно та тема меня и толкнула на это безобразие
Козяка-маляка 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Это сказки для приезжих, только от 30 000, при регистрации доки проверяют
тссс, что ж Вы военную тайну выдаете. Пусть считают, что здесь з\п 20 тысяч, а не от тридцати, а то понаедут, придется потом и нам нищенствовать на 20
автор Чёрти Шо 14 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тссс, что ж Вы военную тайну выдаете. Пусть считают, что здесь з\п 20 тысяч, а не от тридцати, а то понаедут, придется потом и нам нищенствовать на 20
Хоть не баньте меня за это, я больше не буду