Чёрти Шо• 14 мая 2016
Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ.
Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ., мы не кушаем лосось, что мы делаем не так?
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы живем в Харьк.обл.Зарплаты нет.Мужа уволили.,я третьим беременна.Что продам-на то и живем,муж пытается подработать.Бывает,на хлеб нет.НЕ НОЮ.Задолбали уже,нытики.
Простите, а зачем третьего рожать собрались если денег нет, на что надежда, ведь детей нужно нормально кормить, воспитывать и одевать, а сейчас все стоит бешенные деньги?
Козяка-маляка• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Хоть не баньте меня за это, я больше не буду
ладно, на первый раз не буду просить бан. Но в следующий раз умейте держать язык за зубами, а пальцы за клавой
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тссс, что ж Вы военную тайну выдаете. Пусть считают, что здесь з\п 20 тысяч, а не от тридцати, а то понаедут, придется потом и нам нищенствовать на 20
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да меньше же 20 тыщ.
так лосось то тоже меньше, всего 300-400грн. Вот только не пойму чем Киев отличается от других городов. Да, если заказывать на дом еду, покупать одежду в бутиках на Крещатике, ходить в рестораны каждый день, то конечно дорогая жизнь()+ездить на машине. А если покупать продукты на рынке или супермаркетах. Я в свое время жила и работала в Киеве. Снимали квартиру. Вот квартиру снимать в Киеве дороже чем в других городах. А цены на продукты везде +- одинаковые. Так же и одежда. Кто ищет, то найдет дешевле.
Миссис Буркул• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Хочу услышать секрет, говорят киевляни меньше 20 не зарабатывают.
я киевлянка, высшее мед.образование, зп 2.400 грн... левых нету...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
и лосось едите, правда?
Спасатель Малибу• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Внеплановая беременность получилась.Предохранялись.Я категорически против аборта.Благо,однополые все.Одежду уже не покупать.Кручусь..
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Как сказала моя свекровь ’такого не може буть шоб у кийови стико получали’.
Чёрти Шо
• 14 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас вас сьедят.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а то если она передет в Киев, то у нее пенсия больше будет?
Жирафовое варьенье• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас вас сьедят.
Cемья 3-человека КИЕВ-ОБОЛОНЬ 4500-5000грн
Козяка-маляка• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас вас сьедят.
да не. Ваша темка в отличие от первой, добрая
SabrinaKRM• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А куда деть ребенка, он ведь уже есть. Не убивать же. Беременеют даже презервативами предохраняясь.
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну по их логике да.
Когда я сказала, что воспитатель садика получает, ровно столько же сколько и у них в селе, то мене глаза заплевали. И в конце сказали, что ’Такого не може буть шоб у кийові стіко получали, не надо мені тут розказувать. Полюбому їм там платять більше.
Чёрти Шо
• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну по их логике да.
Все бюджетники получают одинаково в независимости это Кийов или не Кийов.
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Не всем это понять)))).
Я после фразы ’В Кийові гроші гребуть лопатою і нехера не роблять’. В дискуссию не вступаю.
Чёрти Шо
• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не всем это понять)))).
Что то мне лопату маленькую выдали
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот по хорошему таким как вы завидую, вы как то по проще на жизнь смотрите и дети у таких растут неизбалованные, у меня один ребенок, всегда хотела двоих, но жизнь не легче становится с каждым годом, а хочется дать ребенку более менее нормальную и одежду и питание и образование, да и сами еще не старые, тоже и одеться хочется и куда то поехать отдохнуть, поэтому понимаю что второму ребенку не смогу дать в полной мере все что нужно а первого ребенка еще более ущемить не могу и не хочу
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляSabrinaKRM
Ситуации разные бывают, я вообще то не осуждаю женщину, просто в моем окружении у основной части по одному двое детей, больше не рожают, понимают что в нашей стране было не легко а сейчас еще тяжелее только будет и смотреть на голодные глаза детей не каждый сможет, ведь родить не самая тяжелая задача, поднять на ноги, дать нормальное образование и воспитание вот где будет не просто, я из тех кто не надеется на Бога и лужайку
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да ладно прям все бюджетники по стране получают одинаково, сомневаюсь, что в Киеве медсестра получает 1500 в месяц, может конечно здесь есть медики из Киева и расскажут как у них обстоят дела с зарплатой, не врачи
фрау Гитта• 14 мая 2016
Киев, доход 9-10 тыс. Деликатесы позволяем на НГ. Так обычная полезная еда.
фрау Гитта• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Аналогичная ситуация.
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Брешут, ей Богу! Прибыль 15 тисяч, трое детей 14, 7 и 3 года. Помогают продуктами с огорода, на кружки бабушки, но не вытягиваем. Лосось и подобное не едим, а ели дети обязательно раз в неделю. Круто опустила на колени дружба страны с россой.
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас совсем не то время, а жаль. Не знаю, как в других крупных городах, а у нас после массового переселения слишком много багатых появилось, цены взвентили, а доходы, как и у всех остались те же. Не всем же быть начальством, руководителями
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не всем это понять)))).
Мои родственники так же говорили, пока их детки в Кийов счастья искать не поехали с лопатой - вернулись в села, на заработки поехали, но нагрябать не получилось
Татьяна и Александр• 14 мая 2016
а у меня пенсия по инвалидности 1200 грн.
жду ваших рекомендаций что мне делать и как заработать