Чёрти Шо• 14 мая 2016

Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ.

Мы живем в Киеве у нас зп меньше 20 тыщ., мы не кушаем лосось, что мы делаем не так?
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы живем в Харьк.обл.Зарплаты нет.Мужа уволили.,я третьим беременна.Что продам-на то и живем,муж пытается подработать.Бывает,на хлеб нет.НЕ НОЮ.Задолбали уже,нытики.
Простите, а зачем третьего рожать собрались если денег нет, на что надежда, ведь детей нужно нормально кормить, воспитывать и одевать, а сейчас все стоит бешенные деньги?

Козяка-маляка• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Хоть не баньте меня за это, я больше не буду
ладно, на первый раз не буду просить бан. Но в следующий раз умейте держать язык за зубами, а пальцы за клавой
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тссс, что ж Вы военную тайну выдаете. Пусть считают, что здесь з\п 20 тысяч, а не от тридцати, а то понаедут, придется потом и нам нищенствовать на 20
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да меньше же 20 тыщ.
так лосось то тоже меньше, всего 300-400грн. Вот только не пойму чем Киев отличается от других городов. Да, если заказывать на дом еду, покупать одежду в бутиках на Крещатике, ходить в рестораны каждый день, то конечно дорогая жизнь()+ездить на машине. А если покупать продукты на рынке или супермаркетах. Я в свое время жила и работала в Киеве. Снимали квартиру. Вот квартиру снимать в Киеве дороже чем в других городах. А цены на продукты везде +- одинаковые. Так же и одежда. Кто ищет, то найдет дешевле.
Миссис Буркул• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Хочу услышать секрет, говорят киевляни меньше 20 не зарабатывают.
я киевлянка, высшее мед.образование, зп 2.400 грн... левых нету...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
и лосось едите, правда?
Спасатель Малибу• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Внеплановая беременность получилась.Предохранялись.Я категорически против аборта.Благо,однополые все.Одежду уже не покупать.Кручусь..
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Как сказала моя свекровь ’такого не може буть шоб у кийови стико получали’.
автор Чёрти Шо • 14 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас вас сьедят.

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а то если она передет в Киев, то у нее пенсия больше будет?
Жирафовое варьенье• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас вас сьедят.
Cемья 3-человека КИЕВ-ОБОЛОНЬ 4500-5000грн
Козяка-маляка• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас вас сьедят.
да не. Ваша темка в отличие от первой, добрая
SabrinaKRM• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А куда деть ребенка, он ведь уже есть. Не убивать же. Беременеют даже презервативами предохраняясь.
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну по их логике да.
Когда я сказала, что воспитатель садика получает, ровно столько же сколько и у них в селе, то мене глаза заплевали. И в конце сказали, что ’Такого не може буть шоб у кийові стіко получали, не надо мені тут розказувать. Полюбому їм там платять більше.
автор Чёрти Шо • 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну по их логике да.
Все бюджетники получают одинаково в независимости это Кийов или не Кийов.
дЫнька• 14 мая 2016
Ответ дляГрабля
меньше 20-ти это 19 или 3 ?
Да,уточните пожалуйста.
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Не всем это понять)))).
Я после фразы ’В Кийові гроші гребуть лопатою і нехера не роблять’. В дискуссию не вступаю.
автор Чёрти Шо • 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не всем это понять)))).
Что то мне лопату маленькую выдали
Русалка на ветвях• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Что то мне лопату маленькую выдали

Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот по хорошему таким как вы завидую, вы как то по проще на жизнь смотрите и дети у таких растут неизбалованные, у меня один ребенок, всегда хотела двоих, но жизнь не легче становится с каждым годом, а хочется дать ребенку более менее нормальную и одежду и питание и образование, да и сами еще не старые, тоже и одеться хочется и куда то поехать отдохнуть, поэтому понимаю что второму ребенку не смогу дать в полной мере все что нужно а первого ребенка еще более ущемить не могу и не хочу
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляSabrinaKRM
Ситуации разные бывают, я вообще то не осуждаю женщину, просто в моем окружении у основной части по одному двое детей, больше не рожают, понимают что в нашей стране было не легко а сейчас еще тяжелее только будет и смотреть на голодные глаза детей не каждый сможет, ведь родить не самая тяжелая задача, поднять на ноги, дать нормальное образование и воспитание вот где будет не просто, я из тех кто не надеется на Бога и лужайку
Соня-сонятко• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да ладно прям все бюджетники по стране получают одинаково, сомневаюсь, что в Киеве медсестра получает 1500 в месяц, может конечно здесь есть медики из Киева и расскажут как у них обстоят дела с зарплатой, не врачи
фрау Гитта• 14 мая 2016
Киев, доход 9-10 тыс. Деликатесы позволяем на НГ. Так обычная полезная еда.
фрау Гитта• 14 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Аналогичная ситуация.
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Брешут, ей Богу! Прибыль 15 тисяч, трое детей 14, 7 и 3 года. Помогают продуктами с огорода, на кружки бабушки, но не вытягиваем. Лосось и подобное не едим, а ели дети обязательно раз в неделю. Круто опустила на колени дружба страны с россой.
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас совсем не то время, а жаль. Не знаю, как в других крупных городах, а у нас после массового переселения слишком много багатых появилось, цены взвентили, а доходы, как и у всех остались те же. Не всем же быть начальством, руководителями
Смайлик• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не всем это понять)))).
Мои родственники так же говорили, пока их детки в Кийов счастья искать не поехали с лопатой - вернулись в села, на заработки поехали, но нагрябать не получилось
Татьяна и Александр• 14 мая 2016
а у меня пенсия по инвалидности 1200 грн.
жду ваших рекомендаций что мне делать и как заработать