sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_81
Секретница• 14 мая 2016

Albatros Aqua Blu хороший отель? Стоит лететь?

7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_81
автор Секретница • 14 мая 2016
1
Без ребенка.


noavatar
Yuk@• 14 мая 2016
2
Отели Альбатрос вообще хорошего уровня. Aqua Blu в Шарме - один из моих любимых в сети, ориентирован на семейный отдых; кстати, неделю назад вернулись оттуда мои туристы, очень довольны сервисом, номерами. В отеле достаточно хорошее питание, все вкусно и довольно разнообразно, на территории много развлечений, анимация неплохая, но не самая лучшая, на мой взгляд. Песчаный пляж с удобным заходом в море. Объективно - можно смело ехать, тем более, если цена хорошая.
noavatar
Yuk@• 14 мая 2016
3
Ответ дляСекретница
Без ребенка.
Если едете компанией только взрослых, но цели ´потусить´ нет, тогда отель отлично подходит. Если охота тусовочного отдыха, то сам отель классный, но именно активные развлечения для молодежи больше за территорией отеля.
noavatar
lesikn• 14 мая 2016
4
Почему без ребенка? Вполне с детьми сносный отель.
anonim_81
автор Секретница • 14 мая 2016
5
Ответ дляlesikn
Почему без ребенка? Вполне с детьми сносный отель.
Потому что у нас ещё нет ребенка.) Поэтому летим без ребенка
noavatar
lesikn• 14 мая 2016
6
Ответ дляСекретница
Потому что у нас ещё нет ребенка.) Поэтому летим без ребенка
Ну это дело нехитрое
anonim_205
Синди Кроуфорд• 14 мая 2016
7
Мы были с 24апреля по 5 мая этого года что сказать отель почти пустой как и весь Шарм . Украинцев человек 30 и 10 белорусов остальное арабы и ведут они себя просто жесть орут мусорят просто свиньи я была в шоке. Отель от моря 7минут пешком есть автобус ходит регулярно вход в море песок тихая бухта вода 26 27 градусов на улице было очень жарко 37 . Номера в отеле убитые мы поселились за 3 разом просите 3 корпус он Новый там все ок обслуга хромает . Хороший аквапарк еда так себе половина ресторанов и баров закрыта. Анимации сечас нет вообще так как нет людей хотя этот отель в сравнении с другими еще и хоть как то заселен соседние вообще закрыты.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff