14 мая 2016

Помогите выиграть подарок !

Хотим с ребенком поучаствовать в конкурсе уж очень подарок понравился и людей пока мало участвует - есть шанс выиграть , да и ребенку смотреть интересно ! Не можем понять куда писать слово ответ ! Помогите разобраться
автор 2423 14 мая 2016
Девочки , пожалуйста , пока у нас есть шанс , пока людей мало участвует ! Малой очень хочет эту штуку , она дорогая - не потяну купить , может выиграем ))
автор 2423 14 мая 2016
Здесь конкурс , очень нужна эта игрушка которая разыгрывается
shll 14 мая 2016
Сейчас посмотрю
shll 14 мая 2016
Нужно перейти на ютюб , ниже видео есть поделится , делитесь в соц.сети какую выберете и там с верху коментарий в него вписываете ответ , переходите на свою страницу в сетях , заходите в заметки нажимаете на ту которую нужно , копируете в верху в строке и вставляете в комент в ютюбе ! Остальные условия сами я думаю разобрались ? Ничего сложного , это я объяснила сложно наверное ))
shll 14 мая 2016
Пойду и я поучаствую , прикольно !
автор 2423 14 мая 2016
Ответ дляshll
Нужно перейти на ютюб , ниже видео есть поделится , делитесь в соц.сети какую выберете и там с верху коментарий в него вписываете ответ , переходите на свою страницу в сетях , заходите в заметки нажимаете на ту которую нужно , копируете в верху в строке и вставляете в комент в ютюбе ! Остальные условия сами я думаю разобрались ? Ничего сложного , это я объяснила сложно наверное ))
Спасибо ! Думаю теперь разберусь !
автор 2423 14 мая 2016
Ответ дляshll
Пойду и я поучаствую , прикольно !
Для ребенка то что нужно ! Моему и само видео понравилась и игрушку такую давно хочет !