14 мая 2016

На кого с известных людей вы похожи (актриса , певица, политик, телеведущая

и т.д)? Фото приветствуется
Смешнюча 14 мая 2016
А ви?
Galina_vinsport 14 мая 2016
моя подруга почти двойник Скарлетт Йохансон
Инфотуфелька 14 мая 2016
Помню, как в Турции мне говорили, что я похожа на Мерьем Узерли (Хюррем в Великолепном веке). Как по мне, не похожа, да и сравнение не радует
УраганнаЯ 14 мая 2016
Руслана Писанка!!!!!!!!!!!
Зефирная попка 14 мая 2016
Собчак) люблю её к тому же!
Гага Газу 14 мая 2016
На крокодила Гену. Фото не покажу, извините.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 мая 2016
Виталик Козловский))
Ламборджини 14 мая 2016
Не родилась ещё та знаменитость))
Гага Газу 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
моя подруга почти двойник Скарлетт Йохансон
У меня сестра похожа пипец как. Правда ей форм Скарлетт не хватает...
gloriya8305 14 мая 2016
Мне говорят Катри денев и Мерил Стрип, но я не вижу особо, только иногда, мол на них в молодости
Забагаловка 14 мая 2016
Ни на кого и очень рада.
Пффф 100% 14 мая 2016
Руслану Лыжичко
gloriya8305 14 мая 2016
ой друг есть, копия адриано челентано, у него и кличка такая, его приглашали в шоу двойников, но снова таки, у него же нет харизмы знаменитого актера
автор Ситечко для мыслей 14 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
А ви?
Есть фото, мне говорили на Пенелопу Крус. А я бы хотела на Монику Беллуччи
Добро с Кулаками 14 мая 2016
когда я тёмненькая была, то говорили, что на Алику Смехову очень похожа
ЗавЛабСнаб 14 мая 2016
мой муж жуть как похож на рассел кроу. на фото -так вообще. я, смешно сказать, но так говорили, София ротару.
Мамулька 14 мая 2016
я на моника белуччи
ЗООБУМ 14 мая 2016
на покойную принцессу Диану, хоть тут сказали на Яну Клочкову
всегдаДаДа 14 мая 2016
Я ни на кого, муж на Пономорева.
СирОжино пирОжино 14 мая 2016
немного, то есть в некоторых ракурсах, на Мелани Лоран, но я значительно толще(
Люблю порядок 14 мая 2016
в детстве, когда вышел фильм ’Чучело’, все говорили, что я похожа на Орбакайте. Потом, в молодости, одно время Лазаревой дразнили меня, вроде сильно похожа была.
А сейчас ни на кого не похожа, обычна пидстаркувата тьотка
автор Ситечко для мыслей 14 мая 2016
Ответ дляМамулька
я на моника белуччи
Покажите фото
Зефирная попка 14 мая 2016
Ответ длябумбэби
на покойную принцессу Диану, хоть тут сказали на Яну Клочкову
Ой, а покажите фото.. Мне так Диана нравится
ОйЙой 14 мая 2016
в юности говорили что похожа на Ветлицкую. Потом стала постарше, говорили что похожа на Мирошниченко в молодости.
Зам. зав. Анонима 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне говорят Катри денев и Мерил Стрип, но я не вижу особо, только иногда, мол на них в молодости
Они внешне абсолютно разные,как вы можете на них одновременно походить?
ЗООБУМ 14 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ой, а покажите фото.. Мне так Диана нравится
мы, наверное, носами только похоже - фотку надо поискать
ша скину )
Мамулька 14 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Покажите фото
не покажу.
я зареклась больше не показывать никакие фото на советчице)
yokogama 14 мая 2016
На наталью Андрейченко и Эдди Редмейна:)
Бедная Лиза 14 мая 2016
в юности на Орнеллу Мути. Сейчас, смортя под каким углом то на Королеву то на Марину Александрову.
НеКонец-Света 14 мая 2016
На Ляшко!