14 мая 2016

А есть на Советчице девочки с весом более

75 кг?Или у всех 90-60-90.
показать весь текст
Точная копия плова 14 мая 2016
Ответ дляБрехушка
о! сестра, я тоже 77 кг, параметры 96-86-106....
а какой у вас рост?
а мой муж толстых не любит...
так разве вы толстая? Да вы стройняшечка по сравнению с моими параметрами на рост 165. У меня еще кость тяжелая, знаю девочек которые имеют гораздо меньший вес при больших чем мои параметрах.
Трусы с капюшоном 14 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я уже слопала салат с куриной котлеткой. Все ок.
лосося не хватает
тянитолкайка 14 мая 2016
Я 102.
Карта мордвы 14 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
коллеги по параметрам ))) не скажу что я чувствую себя сильно толстой, ну можно сказать приятная полнота, и талия есть, и бедра не сильно большие, и грудь, все на месте и все приятных пышных форм. Так что мы красотки!!!!
я тоже так думаю)))
Та легко! 14 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
так разве вы толстая? Да вы стройняшечка по сравнению с моими параметрами на рост 165. У меня еще кость тяжелая, знаю девочек которые имеют гораздо меньший вес при больших чем мои параметрах.
толстая, толстая, сама знаю, ношу 16 uk, 46 евро и 52 наш раз-ры. Вот купила себе новые штаны ГЕП в 14 р-ре, как стимул, и 2 месяца уже лежат без дела, на пузе не сходятся.
Lumino4ka 14 мая 2016
Фото 1 сейчас
Фото 2 август прошлого года

Откушу что там торчит 14 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а у меня 85-78-88.
Вес 48 кг.
Щёчек нет, скулы торчат, груди нет, попы нет и счастья нет и не будет
хренасе талия при таких параметрах.Вы колобком ходите?
Карта мордвы 14 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Фото 1 сейчас
Фото 2 август прошлого года

Я разницу не вижу Может просто потому, что на первом фото Вы в темном жакете.
Откушу что там торчит 14 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Я с 48-ми никак не сдвинусь(( девчата поделитесь!!!
хоть бы 5 кг подогнать к лету
за почти 2 года в зале плюс 4 кг.
Lumino4ka 14 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я разницу не вижу Может просто потому, что на первом фото Вы в темном жакете.
Разница 8 кг. На втором фото вес 75 кг.
Зам Ам 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
за почти 2 года в зале плюс 4 кг.
я хожу в зал 2 р. в неделю, тело укрепилось заметно, но вес не прибавляется.сок подорожника пью, кардонат и детское питание, но +1 наберу и тут же слетает, не могу сдвинуть вес вообще. Всех врачей обошла (эндокринолог и советовал кардонат...но никак (( пока
Откушу что там торчит 14 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
я хожу в зал 2 р. в неделю, тело укрепилось заметно, но вес не прибавляется.сок подорожника пью, кардонат и детское питание, но +1 наберу и тут же слетает, не могу сдвинуть вес вообще. Всех врачей обошла (эндокринолог и советовал кардонат...но никак (( пока
сколько в зал ходите? Я вес стала набирать после года занятий. Попробуйте гейнер пить-это белково-углеводная смесь.
Кстати вес набрался, но талия уменьшилась, в попе и ногах добавилось)
Тут некоторые хвастают своими 48 кг. Я в курсе как без зала выглядят и при 46 кг,, и это не очень красиво в раздетом виде.Так что зря хвастаетесь маленьким весом и котлетами.
Зам Ам 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
сколько в зал ходите? Я вес стала набирать после года занятий. Попробуйте гейнер пить-это белково-углеводная смесь.
Кстати вес набрался, но талия уменьшилась, в попе и ногах добавилось)
Тут некоторые хвастают своими 48 кг. Я в курсе как без зала выглядят и при 46 кг,, и это не очень красиво в раздетом виде.Так что зря хвастаетесь маленьким весом и котлетами.
я не хвастаюсь,в свои 24 я считаю это своей главной проблемой.
в зал хожу 3 месяца, тело не страшное, просто худое.
Мира всем 14 мая 2016
Девочки, я не ’ваша’, мне просто интересно, лишний вес с детства у Вас был или с возрастом?
Просто на первые роды пошла с весом 81 кг, за два года вернулась в свой 55 кг. Сейчас беременна вторым, и думаю не наберу ли лишнего, а ведь с возрастом сложнее сбрасывать.
Откушу что там торчит 14 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
я не хвастаюсь,в свои 24 я считаю это своей главной проблемой.
в зал хожу 3 месяца, тело не страшное, просто худое.
я не Вам) Реально попейте гейнер,это как детское питание, но по составу более насыщено углеводами.
Зам Ам 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
я не Вам) Реально попейте гейнер,это как детское питание, но по составу более насыщено углеводами.
спасибо что подсказали!!!!!!
Карта мордвы 14 мая 2016
Ответ дляМира всем
Девочки, я не ’ваша’, мне просто интересно, лишний вес с детства у Вас был или с возрастом?
Просто на первые роды пошла с весом 81 кг, за два года вернулась в свой 55 кг. Сейчас беременна вторым, и думаю не наберу ли лишнего, а ведь с возрастом сложнее сбрасывать.
У меня на фоне стресса, переживала предательство любимого. Детей у меня вообще нет. До 25 лет ела, что хотела и когда хотела - вес был стабилен. Сейчас ограничиваю себя во всем -после 18 не ем, мучное картофель, сладкое - исключила. Каждый день физ.нагрузки (или иду с работы 4 км пешком или дома по 40 минут на орбитреке), а вес стоит.
Та легко! 14 мая 2016
Ответ дляМира всем
Девочки, я не ’ваша’, мне просто интересно, лишний вес с детства у Вас был или с возрастом?
Просто на первые роды пошла с весом 81 кг, за два года вернулась в свой 55 кг. Сейчас беременна вторым, и думаю не наберу ли лишнего, а ведь с возрастом сложнее сбрасывать.
я всегда была толстой, просто в семье все полные и напрочь отсутствовала культура питания. Ели часто, много и вкусно. В последних классах школы весила около 80. После универа уехала от мамы и так незаметненько 20 кг ушло, до 30 лет весила 60 кг. Потом забеременела, на роды шла под 100 кг, через полтора года после 1-го ребенка забеременела 2-ым, тоже поправилась до 100. Теперь мне 34, младшему полтора года и вешу 77 кг. Не могу взять себя в руки...
Раздражевская 14 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
хренасе талия при таких параметрах.Вы колобком ходите?
ой..ржу до слез
Менее Более 14 мая 2016
Ответ дляРозавенная
тсссссс. есть даже 85 кг
Сестра...)))
Тра Ля Ля 14 мая 2016
Ответ дляМира всем
Девочки, я не ’ваша’, мне просто интересно, лишний вес с детства у Вас был или с возрастом?
Просто на первые роды пошла с весом 81 кг, за два года вернулась в свой 55 кг. Сейчас беременна вторым, и думаю не наберу ли лишнего, а ведь с возрастом сложнее сбрасывать.
У меня двое детей. Мне 37. Вес 56 кг. Ничего не делала. Просто мало ем...
поваренок 14 мая 2016