ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2016
Позорище живет в моем доме
Моя соседка гулящая особа,родила от женатого,перед этим женатым было много женатиков,достала всех соседей,гульки,крики,жизни нету никому.
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Напишите объявления, расклейте в подъездах и на районе. Нам то оно зачем? Или она от Вашего женатика родила?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Я соседка, я не сплю ночами,у нее притон,пьянки,гулянки,целую ночь хождение туда сюда,участкового вызывали,но она не открывает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Зачем отделенный анус ,котлеты ворованные,катание ночью на качелях,и прочее ,вот поэтому и пишу)))мозги разгрузить себе
Попипиповна• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мужика себе заимейте, чтобы вас по ночам развлекал, некогда будет за соседями подсматривать
Все будет, но потом• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На 102 звоните, да почаще. Говорите, слышу как дерутся соседи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
А моя родила и оставила в роддоме
Ее выбор,с одной стороны и правильно,ребенка заберут,на малюток таких очереди,хоть как у нашей ляди мучится не будет,оставит одного и на дискотеку с хахалями,под утро приедет только.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
Мужику моему тоже крики не нравятся,ходил ,стучал,но толку никакого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Сейчас позвоню
Попипиповна• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
плохо стучал, надо было громче
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Она всю беременность бухала и курила, это 5-й ребёнок. Ей 34!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Всю,второй это ребёнок,первого отвезла маме своей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю сколько,но выглядит плтасканной,может и 34 ,а может и сорок
Пез Году Неделя• 15 мая 2016
Шо? Лежите в ванной и видите, как ней ходют? Ваш у нее уже тоже?
не можете реально ей помочь и ее деткам, так какого языком мелете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Слышу, панелька,все слышно,целую ночь идут ахать ее
Крапипопка• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жаба давит ?
Пыхтелка• 15 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мой сосед стал приличным. Тоже каких - то швыргалок тягал. И всю ночь музыка, крики. Раз попросили вежливо не шуметь, второй раз уже очень сильно попросили не шуметь. Третий раз открыл дверь какой - то друг. Я попросила вести себя тише и сказала, что иначе приедет милиция. Он улыбался, рассказывал свои пьяные бредни типа : а заходите к нам, а мы сами милиция. Ну я потом сказала, так милиция ж с военкомом приедет. Как раз мобилизация сейчас. Дело было летом.
Всё, як бабка пошептала. Тишина по сей день
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
А вас не кто не ахает,вы не кому не надо.Завидно?
)))написала обиженная одиночка
Соня Матвеева• 19 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну так позвоните в полицию, пожалуйтесь на шум, не участковому ,а именно полицейским. Вызовите наряд во время гуляний (после 23) и пускай разбираются с ней