Скелет дыни• 15 мая 2016
пишу из крыма!
ой, девочки сижу плачу, сердце разрывается,ааааааааааааааааа!!!!
когда оглашали результаты, в крыму не с того всего пронесся такой ураган
правда, думала дом улетит, такой гром, такой ураган, молния, аж светло как днем было,
и ничего не предвещало такую погоду
10 минут и все закончилось
так душа и сердце хочется, чтоб мы вернулись, или уже я уж точно уеду отсюда
счастливая, ох!!!
и ничего не предвещало такую погоду
10 минут и все закончилось
счастливая, ох!!!
Не служанка• 15 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
так Евробачення 2017 правильно бы в Крыму Украинском проводить

вот-вот пусть туда и едут со своим Евробаченням
Тетя из министерства• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
На русском пишите, но что значит в вашем понимании ’ надругивается ’ так и не понятно.
музыкальный слух ,говорите ? Сомнительно.
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
рашкованы! а вы что думали очередным джанстином бибером удивить? да такого говна во всем мире 100000 особей)))
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
москалі - не перечепіться в Україні в наступному році!
Тетя из министерства• 15 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, Крым за Джамалу!!!! Прекрасная Победа!!!! Голос сильнейший!!!! Украина, с Победой!!!!
И ВАС ТАК ЖЕ!!!!!!!!

75В• 15 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляМурзилка
такая умничка!!!!!!! рада безумно! жаль, что нет крымскотатарского флага в смайликах!
АДМИНЫ!!!! Предлагаю завтра и 18-го числа отметить наш Кидстафф крымскотатарским флагом! Слава Україні!
++++
Миссис Буркул• 15 мая 2016
А я считаю Лазарева засудили просто.Всё это политика))))))Джамала вообще не взяла.А европейцы проголосовали за Россию......
Мир Мир Мир!• 15 мая 2016
Ответ дляАрмейская
напоминает что—то из серии 《процветание Украины начнется когда президентом будет женщина с косой》 ураган, не ураган, когда ющенко победил аисты над киевлм летали, хотя конец зимы только быд и что? Уже 11 лет прошло, а ж0па все глубже
Ниче-ниче, скоро гланды.
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Ниче-ниче, скоро гланды.
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Lenochek_2812• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Вы ее первая учительница из консерватории?
75В• 15 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
все ПАДКУПЛИНАААА! СИРЕЖААААА МАЛАДЕЦ
Цветов Мне срочно• 15 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
Жаль нет смайлика, который крутит у виска пальцем.
чому ж нема?
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
наоборот, это парашку подтянули, не захотели с карликом отношения портить
Рыжик-пыжик• 15 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Пожалели джамалу, а Лазарев все равно был лучше. У нее песня не хитовая вообще.
ВЫ в музыке разбираетесь ровно как свинья в апельсинах! такой талант , как у Джамалы-это большой дар!А песня по всем канонам музыкальным-шедевральна! Песня Лазарева без картинки -обычная-таких тысячи!как и певцов такого уровня!
Рыжик-пыжик• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
вот именно-так музыкально ’всхлипывать’-до мурашек у мужиков авторитетных не каждый певец может!
Мира всем• 15 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да, я крымская татарка, родилась тут и всю жизнь живу в крыму
но с приходом рф в крым, тесно и душно мне тут
обидно, что из любимого мною крыма хочется бежать,
обидно очень очень..дышать хочется мне, понимаете?
Нет, к сожалению вас не понимают. И не поймут. Но вы победите. Или ваши дети, но победите тех, кто не понимает...
Ответ дляКак нефиг делать
Кто не захотел - народ Европы? Они и так не портили. Прочитали бы вы сейчас комментарии европейцев - ваши восторги про ’Весьмирснами’ немного бы поутихли. Кратко они сводятся к следующему: ’Мы голосовали за Россию, победа Украины - политическая подачка, а как Австралия попала на конкрус - вообще для нас загадка’.
Воздух в банке• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Как можно бытб такоц недальновидной, а еще злой и завистливой. Она может нравится или нет, но называть ее бездарь может только убожество моральное в таком тоне. Джамала скорее донесет миру правду о том, что у нас происходит. И ее выбрал и отправил на евровидение народ, большинством, впервые. Так что завистникам лучше помолчать:)
Ответ дляВоздух в банке
Почему вы решили, что мир настолько идиотичен, что без какой-то певицы (вне зависимости от ее талантов) не может разобраться, что происходит в стране?
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Правильно! Пусть рашка сюда не суется, а то ж у нас фашистские бЭндеровцы распнут и съедят, пусть боятся
А Джамала умничка, утерла им нос!
Стопудова• 15 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
фуу, какая вы
а вы в крыму живете?
я знаю о чем говорю!!!!!
живу от смферополя 15 км, и таки был ураган
по двору бегала цветы с клумб поулетали, стулья в беседке ловила
10 минут и все закончилось
а вы в крыму живете?
я знаю о чем говорю!!!!!
10 минут и все закончилось
не обращайте внимания,ватные пуканы рвет.А то,что ватники живут на вашей земле и так себя ведут,думаю,дело поправимое.Украина-единая. Джамала лучшая )
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
после драки кулаками не машут, рассея как всегда вперде - с очередным пинком под зад
Рыжик-пыжик• 15 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да нечего там ’засужевать’??? вот белоруса-да ..жалко(
Рыжик-пыжик• 15 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
во-во ..некоторые особо подлизали))