Борода• 15 мая 2016
Какие выбрать мужские туфли качественные
Выбираю мужские туфли. Не очень дорогие, но качественные. Киев. Какую тм можете посоветовать ?
Борода
• 15 мая 2016
Ответ дляTimoshina
Запорожская фабрика ’Мида’, обувь очень достойная. У них много магазинов по Украине.
я про нее думала, но сомневалась. Схожу в магазин - посмотрю. Спасибо
Борода
• 15 мая 2016
Ответ дляTimoshina
Муж этой марке не изменяет уже лет 14,берем только классику. Обувь не убиваемая,отдаем родственникам дальше,потому что надоедает уже.У них есть сайт, посмотрите модели.
как раз нужна неубиваемая. спасибо )