Фиона Шрековна• 15 мая 2016
Подскажите, чем и как помочь мужу при алкогольной интоксикации??
Пьёт крайне редко, вчера отдыхали с друзьями, шашлык и все такое. Получилось, перепил. Все время чувствовал себя хорошо, вообще не заметно, что выпивший, а уже когда приехали домой - плохо. И сейчас. Тошнота, слабость. Видимо, организм не привык... Что делать, чем помочь? Опыта в этом нет вообще. Спасибо большое за действенные советы!
gloriya8305• 15 мая 2016
Медихронал препарат, крепкий чай, душ, больше жидкости
Можно абсорбенты и что то против аллергическое, может отравился алкалоидами низкого качества
gloriya8305• 15 мая 2016
народный метод - похмелиться, немнного впыить, полегчает...цитрамон, голову попустит, но тогда лучше не похмеляться
Пупс• 15 мая 2016
ни в коем случае никаких 100 грамм.
промыть желудок и принять абсорбент. энтеросгель, например.
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2016
глюкозку внутривенно прокапать. у нас все врачи так делают. придут на работу,откапаются и поскакал огурцом.
Фиона Шрековна
• 15 мая 2016
Пьёт поляну квасову ещё с ночи, уголь активиров. Из сорбентов другого нет ничего, сходу куплю, только знать бы, что лучшее. Да,100 грамм однозначно не вариант)
Фиона Шрековна
• 15 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Покарать - это нужно врача вызывать. Хотелось бы самим без посторонних справиться.
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
купите мед препарат против похмелья, вам все подскажут
Пупс• 15 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
энтеросгель. столовая ложка поможет. если будет сопротивляться - затолкать (оно гадостное на редкость).
угля нужно тонну съесть, чтобы подействовал.
Весенний Марафон• 15 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, полярочку откапать и клизмочку с Боржоми
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
соседей медиков нет? чтоб поставить капельницу? зачем врача?
Чебуравлик• 15 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Этого достаточно. Завтра будет, как огурец.
Фиона Шрековна
• 15 мая 2016
Купила атоксил, пока выпил одну пачку, гораааздо лучше, практически все ок! Спасибо, девочки!!