Кучерявочка• 16 июня 2013
У меня зависимость. Потребность в виртуальном общении.
В реале общаться не с кем.Ну вот просто,задушевно-не с кем.
Не потому,что необщительная.Наоборот,я легко схожусь с людьми,очень открытая.Но общаться,по сути,некогда.Работа 6 дней в неделю,единственный выходной-дом,готовка.стирка,уборка...
Я люблю общаться в сети.Очень люблю писать.Мне кажется,что пишу я лучше,чем разговариваю.Есть у меняе какое-то косноязычие,которое в переписке исчезает.
Но сейчас случилось затишье в общении..Все мои собеседники исчезли по объективным причинам.И у меня ломка...
Я не знаю,как найти новых собеседников.Раньше как-то было легко:в одноклассниках люди заходили на страничку,оценивали фото,завязывлся разговор.Со многими общаемся по три года и дольше.А сейчас никто не заглядывет,а если и оценят фото,то разговоры не завязываются.
У меня рвёт крышу,мне необходимо общение...
Видимо,это болезнь такая.А как лечить?((
Кучерявочка
• 16 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Вас интересуют мужчины-собеседники или женщины?
Мне всё-равно)
Были бы общие темы для разговоров.
Хотя,мужчин-собеседников у меня больше.Никакого флирта,только личная симпатия)
Мне этого достаточно.
Были бы общие темы для разговоров.
Мне этого достаточно.
Кучерявочка
• 16 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
не лечитесь.
идите в bizarre
Это что за ’птица’?))
Мона Лиза• 16 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Мне всё-равно)
Были бы общие темы для разговоров.
Мне этого достаточно.
Были бы общие темы для разговоров.
Мне этого достаточно.
сходите на Мамба, там можно найти интересного собеседника. И к вам вопрос, а вы скучаете за людьми, когда общение прекращается?
Кучерявочка
• 16 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Ну Мамба,вроде как,сайт знакомств.Интимных.Или нет?
...А по людям да,скучаю.Если долгое время не общаемся,то чувствую,что этого человека мне нехватает.