Чижик Пижик• 16 июня 2013
Девочки , кто то пробовал таблетки для секса?
девочки, тут недавно читала про таблетки для секса, не виагра , а чтоб улучшить секс , не экстези или лсд , а именно для секса, поделитесь опытом.
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляГороховая
а какие таблетки, название?
ой, они по разному называются ..встречала название найк(на англ.). но формой они сердечками ...усиливают ощущение , желание , время ...вот хочу найти ,но понимаю , что скорее всего наркотические вещества там какие то ...не травки ж))) вот и не знаю где найти
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
и я хочу
ну вот и я хочу, а вот где б найти.....?
Гороховая• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
как можно что либо искать если вы даже названия не знаете? Женская виагра? так фигня это на постном масле. Женских возбуждающих таблеток не существует, потому что возбуждение у женщин происходит не так как у мужчин. А все то что есть это не больше чем пустышка и плацебо ни больше не меньше. А те эффекты что вы описываете это только что то наркотическое.
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2013
Самая лучшая таблетка- это партнер, который возбуждает Вас до потери пульса
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляГороховая
ну я не говорю , что это лицензионное , да возможно и наркотические, но знаю точно что для секса и для обоих партнеров , потом занимаешься сексом около 12 часов .. и все ощущения обострены.
Первоклашка Я• 16 июня 2013
Зайдите в любой секс шоп, можно интернет магазин, в каждом таких навалом, пей хоть каждый день другую
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
эх ,хорошо сказано .но после 8,10 лет совместной жизни хочется что т о новое....
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
брали мы капли возбуждающие ...не то..
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
12 часов!?- А Вы себе там ничего не натрете??? Мне сегодня хватило 3 подхода за 3часа
- так потом пол дня отходила- сопела сладко от удовлетворения
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
н хочется необычного чего то , поэтому и спрашиваю..
Пупс• 16 июня 2013
А мы брали 2 вида таблеток,тоже хрень редкая,нефига не возбуждает и не продлевает половой акт(Хотя таблетки были дорогие(
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляПупс
вы брали с секс шопе? или наркотические?
Пупс• 16 июня 2013
В секс шопе.еще покупали виагру,такое впечатление что это кальций был))Больше ничего не берем,жаль деньги на ветер выбрасывать
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
1. Он завтра на работе?- начните часов с 11 писать ему смски эротического характера, типа ’как я хочу’- и желательно в мельчайших подробностях( но не как в романе, а что то ближе к порно), потом можно отправить ммс с частью своего тела
2. Купите в секс-шопе что-то для вас обоих, если сильно скромные пойдет и необычный презерватив, а нет- фаллоимитатор( пользоваться только при наличии мужа рядом!)
3. Пофантазируйте, поиграйте в ролевые игры, или смените место ’дислокации’
Это тот минимум, что мне пришел в голову не задумываясь
Fancy Love• 16 июня 2013
Не признаю таблетки, тем более ’для секса’. Пользуюсь возбуждающим кремом, если хочется чего-то необычного, мне очень нравится. И вам, автор, не советую, кто знает какие могут быть побочки.
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой поверте , чего только нету.....
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляFancy Love
ну знакомая говорила что эффект супер, но больше там взять нельзя..
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ой поверте , чего только нету.....
Ну не знаю.... Не знаю.... Мы уже 9лет вместе и до сих пор на ура отлично реагирует на смс-ммс ( когда то на обед ммской звала домой- сфоткала на столе тарелку борща с сметанкой, ложкой, а рядышком мой кружевной бюстик)
Очень часто пока все на работе обсуждаем, что и как каждый хочет- а вечером воплощаем в жизнь
Fancy Love• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Может эффект и есть, но то, что у нас на эротическом рынке продают из таблеток я обхожу стороной. Иначе продавала бы сама, поскольку в ассортимент своего магазина я выбираю только качественные товары.
Тут палка о двух концах: любое средство может действовать по-разному на каждого отдельного человека. Подруге вашей понравилось, подошло, а вам, к примеру, может не подойти. Поэтому можно только посоветовать пробовать разные таблетки/крема, пока вы не найдете то, что подходит именно вам. Или выбирать изначально что-то покачественней, подороже, поскольку такие средства имеют больше вероятности сработать.
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляFancy Love
ну как бы и я не расчитываю на дешовое , так как те таблетки стоят около 300 грн 1 шт .... поэтому я понимаю о цене ...
ДлинноНожка• 16 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Мммм, я возможно ханжа, но спрашивать здесь о наркотических таблетках - это по-моему перебор.
Автор,а вы уверены, что никакого побочного действия от них не будет? Что вы не подсядете на эти чудо-таблеточки?
Чижик Пижик
• 16 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну как бы они именно для секса , не для каждодневного употребления.
Аноним Завхоз• 16 июня 2013
Вспомнилось... Лет так 15 назад мне 1 муж капель подлил в чай, было супер... И понять не могла, что это со мной...А потом обыск был в квартире и эти кали менты нашли в шкафу в вещах, я была очень удивлена...
Чижик Пижик
• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ага мы тоже брали афродизиаки , но сильно смысла с них не было