Вот Она Я• 15 мая 2016

Босоножки дочке.Какие взять?

Результат:
вже голосів: 69
48 (69.57%) Шалунишка -400грн.
21 (30.43%) Том.М -300грн.
Пез Году Неделя• 15 мая 2016
А с открытой пяткой не хотите?

автор Вот Она Я • 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А с открытой пяткой не хотите?
нет
Пез Году Неделя• 15 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
нет
Почему? :)
Работать надо• 15 мая 2016
Естественно Шалунишка. На моем сыне Том за 2-3 недели разваливались, Шалуны на полсезона хватало(пока нога не вырастет).
Работать надо• 15 мая 2016
Шалуны самые лучшие по качеству в этой ценовой категории.
Тумба-юмба• 15 мая 2016
а какой возраст ребенка? впрочем... мне не очень
автор Вот Она Я • 15 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
незнаю, мои обе дочке приходили в Томах прошлый сезон - претензий нет,все целое осталось
автор Вот Она Я • 15 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
6 лет,мне надо именно белые
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Почему? :)
Ну видимо ребенок ещё очень маленький. Или проблемы с ножками. Мои дети уже 2.5 лет в обычных открытых босоножках бегали. А вот в 1.5 года брала им ещё с закрытой пяточкой, т.к. ходили ещё не очень уверенно.

автор Вот Она Я • 15 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Почему? :)
чтобы пятку держали хочу
Тумба-юмба• 15 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
6 лет,мне надо именно белые
тогда первые вроде как интереснее. или аккуратнее, что ли
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
6 лет,мне надо именно белые
Ого , моей уже тоже 6 , но ей такие не нравятся, любит с открытой пяточкой, т.к. босоножки всегда носим без носков, а в этих пятку можно набить .... Вообще проголосовала за первые , но думала, что у Вас ребенок маленький.
Работать надо• 15 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Раз так, покупайте те, что больше нравятся. Они однотипные, цвет под любую одежду подойдет. Дочка у меня аккуратно обувь носит, но у сына обувка просто горит (машинка, беговел, он очень активный ребенок). Единственное,что оставалось целое, это Экко. И Шалуны неплохо себя показали за эту цену. Возможно ваши девочки тоже аккуратнее обувку носят.
автор Вот Она Я • 15 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
спасибочки
Юлия_--• 15 мая 2016
есть вот такие
Самохвалова• 15 мая 2016
Ответ дляЮлия_--
есть вот такие
А у нас такие же, но бело-синие.
Ноги от ушей• 15 мая 2016
у нас были такого типа с закрытой пяткой. Хорошо ,что БЫЛИ . Отличный опыт больше таких не покупать.
streletssv• 16 мая 2016
Есть такие 360 грн B&g