Зажуженная Жужжа• 16 июня 2013
Сухой дерущий сильный кашель у ребенка. Что давать?
У дочки начался сухой, дерущий, сильный кашель. 4 года. Пару дней даю Гербион - изменений в лучшую сторону никаких. Что вы даете в таких случаях?
Зажуженная Жужжа
• 16 июня 2013
сама. к врачу завтра. но итог и так ясен - ну хрипов у вас пока нет. но антибиотик все таки давайте попьем.
egneusheva• 16 июня 2013
В чашечку теплого молока одну столовую ложку боржоми - очень помогает успокоить сухой кашель
Пупс• 16 июня 2013
Насчет Обильного теплого питья - согласна. Боржоми - ТЕПЛЫЙ, без газов, часто и понемногу .
Голос не ХРИПЛЫЙ ???
Зажуженная Жужжа
• 16 июня 2013
Ответ дляПупс
Голос не ХРИПЛЫЙ ???
нет, не хриплый. пьем все время теплое молочко с маслом какао. с утра мокрый кашель, что радует. но потом опять душераздирающий сухой...
Чебуравлик• 16 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С утра мокрый - это я так понимаю откашливает сопли, которые за ночь спустились.
Мы пили Эреспал сироп, лечили насморк
НО, правильное лечение назначит только ВРАЧ. Я бы не занималась самолечением
Мы пили Эреспал сироп, лечили насморк
Пупс• 16 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Думала ларингит. Нет его у Вас.
Кроме обильного питья - ничего не посоветую. Не занимайтесь самолечением, сходите ко врачу.