Кидстаффовна• 16 июня 2013

Запись ребенка в загранпаспорт

Подскажите,кто недавно сталкивался,сколько стоит через турагенство вклеить фото и вписать ребенка в загранпаспорт?
Mamisha• 16 июня 2013
От 200 до 300грн. В зависимости от аппетитов турагенства. А одни вообще залупили 400грн. За эти деньги я сама постою в очереди. Вклеивать фото необязательно, можно просто вписать.

Девальвация• 16 июня 2013
Ребёнок до 5лет - просто вписать
После 5лет нужно вклеить фото.

Либо сделать отдельный проезной
alisa_89• 16 июня 2013
300 грн 2-3 рабочих дня, прописка Киев
Angie• 16 июня 2013
37 грн за 10 дней официально стоит. Через агентство 350 грн. Киев, печерский ОВИР.
natacomin• 17 июня 2013
Девочки а если самой делать то куда ити нужно.
Малая еще та• 17 июня 2013
Ответ дляДевальвация
Ребёнок до 5лет - просто вписать
После 5лет нужно вклеить фото.

Либо сделать отдельный проезной
Не совсем точно, уж простите. Но разные консульства, разные визовые центры и т.п. выставляют свои требования, которые могут отличаться от других. Так что если в Турцию-Египет - цитируемый вариант подходит, а если в страны Шенгенского соглашения - то уж простите, придется вклеивать в паспорт фото ребенка даже до 1 года.
beautyy• 17 июня 2013
Я в Одессе в пятницу отнесла документы в ОВИР,свой загран паспорт две фото 3*4 и 150грн.Через 5 дней сказали будет готово.Очереди не было вообще.Времени заняло 2 минуты
Ванна Тазиковна• 17 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Неправда, ездим в шенгенские страны ежегодно БЕЗ фотографии
Обнемашечка• 17 июня 2013
Киевская обл.--не срочно(в течении месяца)200 грн вписать,350 грн отдельный проездной.Это самые дешевые расценки.

Обнемашечка• 17 июня 2013
кстати--после 5 лет при вписывании ребенка его фото обязательно.И вписать можно только в один из паспортов,мужа или свой.
Девальвация• 17 июня 2013
Я завтра иду делать проезной ребёнку 8лет. Нужно будет ставить визу ПМЖ - предполагаю что вклееное фото в мой паспорт для такой цели не подойдёт.
Шкала Радости• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
дети вклеены в мой и в дедушкин паспорт.