Роза завяла• 15 мая 2016
где можно найти учебники по математике,алгебе,геометрии 40-ых годов?
волосатое стекло• 15 мая 2016
Боюсь,что даже на Петровке такого не найдешь.Есть библиотеки еще,ну и у букинистов поискать.А зачем собственно 40-х,если не секрет.
Улыбчик• 15 мая 2016
Интересно,а они есть?это военное,послевоенное из-е получается,неужели книги бвли?
Роза завяла
• 15 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
в книгах тех времен очень доступно все написано, так что-бы народ умнел,а не тупел!
Роза завяла
• 15 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
были,но потом их массово начали уничтожать!
Снатал2015• 15 мая 2016
Если вам на русском подойдет,есть сайт где есть електронне книги-российский, платный,могу поискать его-напишите в лс
Мне там для универа книги качали,так как 10 лет назад,например,та специальностью на укр новая была
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
В интернете есть цикл этих предметов с объяснением за 1 минуту. Объяснили формулу площади круга - я прозрела, как просто.