Поросенка• 12 мая 2016
Книги какого издательства предпочитаете?
Нифига_ни_ни• 12 мая 2016
Предпочитаю авторов, а не издательства - один и тот же автор может издаваться разными издательствами
Цыбулька• 13 мая 2016
оже нравится Эксмо, детское АБАБАГАЛАМАГА, нашла недавно хороший книжный интернет-магазин где самые низкие цены на книги этого издательства. Дочка заказала книгу про фей, чтобы крупные буквы и яркие картинки были. Мечту дочки исполнили, довольна, читает , не можем оторвать от книжки.
Сегодня на диете• 13 мая 2016
Из детских украинских очень, очень, очень нравятся МАХАОН, РОЗУМНА ДИТИНА, БОГДАН и ФОНТАН КАЗОК.
90 % книжек для сына от этих издательств. Красиво, толково, современно, качественно.
Сегодня на диете• 13 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
да, у нас любят издавать одного автора сразу ’оптом’ в нескольких издательствах)))