Баррикадница• 16 мая 2016
Украины не было,мы вам подарили эту землю
От читаю коментарі і так паскудно....
Атаманша• 16 мая 2016
А на Пєруна Ви читаєте маячню буйнопомішаних? Тим більше, що на хворих ображатись гріх.
Почемучечка• 16 мая 2016
бред... начнем с того, что ’сами знаем кто’ и ’сами знаем когда’ всю историю переписал так чтобы им выгодно было. и это доказанный факт. это раз. а во вторых - те кто это пишут - я в шоке от озлобленности,, агрессии и жадности таких людей.... это ж нужно было так людей настроить раз, а во вторых быть такими узколобыми что бы верить все что им не скажет ’ СИДЯЩИЙ НА ТРОНЕ’.
Баррикадница
• 16 мая 2016
Ответ дляАтаманша
Зайшла на сайт моди(!) і тут обговорюють
Почемучечка• 16 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
вы себе даже не представляете, сколько людей сидят за деньги и занимаются тролингом. им за это деньги платят, при чем чем сильнее будет кипишь и ответка на этот тролинг - тем им лучше. специально создают такие ситуации. специально людей из себя выводят. специально настрой создается и поддерживается психологически и эмоционально.
Бабочки в моём животе• 16 мая 2016
...И патриотов тоже не было, пока не появился Майдан. Это правда.
Баррикадница
• 16 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Ніби розумію.але завелася на ніч так... йду подивлюся щось гарне на ніч)
Баррикадница
• 16 мая 2016
Ответ дляSovaNaSevere
а ’мы’ - это кто?это от инопланетян послание?))
Володарі сія Землі
Почемучечка• 16 мая 2016
Ответ дляSovaNaSevere
не, кац*пье ж себя богами мнят, они великие, у ни цитирую в цепочке ДНК на одну хромосому больше - поэтому они ИСТИННО люди (это не выдумка, это реально было по их каналам, и статьи в инете где-то есть) ( о том что только у людей с заболеваниями генетическими на одну хромосому больше... умолчим)
SovaNaSevere• 16 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
у всех XY хромосомы, а у них еще специальная Й хромосома))
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ дляМюллерная
А почему вы решили, что у сумасшедших нет выхода в интернет?
+10000
Дона Ко Ко• 16 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
тему только закройте
Дона Ко Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
как ни прискорбно, но это правда, это не новость
Ага, ’правда’ в параллельной реальности... может быть
Почемучечка• 16 мая 2016
Ответ дляSovaNaSevere

сначала не поняла - прочла второй раз, ржу на всю квартиру))) да, именно она и есть видимо)))
Дона Ко Ко• 16 мая 2016
Ответ дляSovaNaSevere
неистово плюсую
SovaNaSevere• 16 мая 2016
Ответ дляПочемучечка

Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2016
Интересно, а кто же тогда потомки- наследники народа Киевской Руси?)) ах да....украинцы же с Нибиру высадились и им россияне ’ эту землю подарили’...
Господи, когда уже закончится этот бред...
А вообще, они бы еще с пещерных времен копнули, где и чье ’ государство’ и земли были..
Аноним Завхоз• 16 мая 2016
Не читайте до обеда советских газет)
Не, ну правда, вы на каждый троллизм так реагируете? Сидит там какой-то молокосос и пишет ерунду, чтобы вас побесить, а вы ведетесь и беситесь. Глупо имхо. Игнорьте, вы же знаете правду.
Плохо то, что многие из-за таких постов начинают полагать, что все россияне такие. Нет, это далеко не так. Уверяю вас.
Пугачиха• 16 мая 2016
Еще в 2012 году на одном форуме спорила с вот такими ’вумными историками’ из России, они рассказывали, что мы их окраина, недодержава - тогда я поняла для себя их отношение к нам
Безникая• 16 мая 2016
Ответ дляSovaNaSevere
Весенний Марафон• 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
как жаль что интернет у вас только на Советчицу подключен, иначе не писали бы этот бред, а подтянули пробелы в образовании. В инете много инфы, но рекомендую не Однокласники почитать, а : Іпатіївський список Лаврентіївський літопис
Новгородський перший літопис
Галицько-Волинський літопис
Київський літопис
Повість врем´яних літ
Повне зібрання руських літописів
Древнейшие источники по истории Восточной Европы
Древняя Русь в свете зарубежных источников,
я думаю вы очень удивитесь.