Брынза• 16 мая 2016
Трогательная история ( если не хотите расстроится, не заходите...
Девочки , зашла сегодня вконтакт , увидела новость
Нашла страничку на фейсбуке и узнала, что девочка уже умерла
Не могу остановить слезы
Господи , какой же ужас , когда болеют детки , так жаль , что иногда, ничего нельзя изменить ((
Не могу остановить слезы
Кастрюлька• 17 мая 2016
трогательной истории уже времени... зачем постить такие темы? вы просто засираете медиапростор. я бы банила. как за подобные темы так и за тупые вопросы.
Дама-мадама• 17 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
ну тогда и тем бы и не осталось
это советчица.детка(с)
Разведка Маша• 17 мая 2016
зачем эти темы? То о суициде, то о умершем ангелочке?! И так у большинства нервы расшатаные, еще советчица добивает...