Печальки.нет• 17 июня 2013

и Смех и грех. искала удлинитель ЕЛЕКТР нашла для полового Ч.

а может это не смешно, а нужная вещь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4119025.html
Обнемашечка• 17 июня 2013
Ну и что смешного? Только б/у покупать после чьей то ’пипирки’?????????

Каменная Фрося• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
malu1980• 17 июня 2013
вот мне не понятна цель создания подобных тем. какой совет вы тут просите?
купить или не купить?
идиотизм,честно слово
вам что форума мало?
Vanilla Sky• 17 июня 2013
бу жесть..
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2013
Тю, а чем б/у не подходит. Человек старался,тестил. Написал же в обьяве ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! А им всё не такЖесть ,даа..додумаются
Vanilla Sky• 17 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а фото до і після чому немає
автор Печальки.нет • 17 июня 2013
Ответ дляmalu1980
купить или не купить?
идиотизм,честно слово
вам что форума мало?
доброе утро. вы еще не проснулись? ну если непонятно, просто можно молчать. не учили в школе? А?
Трактор Вика• 17 июня 2013
Не верю. Требую доказательств увеличения.
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
а фото до і після чому немає
Я тже об этом подумала,а то сложно предположить такое чудо,похоже на шину для сломаной ноги

Vanilla Sky• 17 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я теж чекаю фото в реалі..а то вірити всяким штучкам не хочеться
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я так поняла вы серьёзно настроены на покупку.Ну и правильно,нафик тот удлинитель для резетки если есть така весчЬ
Vanilla Sky• 17 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ні ні...в мого чоловіка все ок з розміром))))Я на рахунок оголошення,немає жодних фактів про це...а писати може все що завгодно)
malu1980• 17 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Б
тупилка
Обнемашечка• 17 июня 2013
Интересно было б глянуть на эту ’конструкцию’ на пипиське,как оно выглядит со стороны и как с ним ходить????Или его одевать только на ночь?.....
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2013
наверное помогло, раз продает БУ
Простоваля• 18 июня 2013
Ответ дляmalu1980
купить или не купить?
идиотизм,честно слово
вам что форума мало?
тебя спросить забыли что и где писать
Сарафанное радио• 24 июня 2013
фото в студию