Куратор дебошей• 16 мая 2016
Как получить от Амазона в подарок 10 долларов?
При покупке любой гифт/карты Амазон на $50 в подарок Амазон дарит $10, которые будут автоматически зачислены на ваш счёт, код 0516GCARDS. Акция до 31 мая, код на $10 действителен на любую вашу покупку до 16 июля (продавец должен быть Амазон). Прочитать подробно условия и выбрать гифт карту можно по этой ссылке:
Куратор дебошей
• 16 мая 2016
1 раз на аккаунт.
если по этой ссылке вам не видно надпись про подарок 10 долларов, то акция вам не доступна.