Девочки, хочу себе сделать заказик. Подскажите, кто знает, есть ли у них опция бесплатной доставки по Англии? Не могу найти на сайте у них. Спасибо!
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2016
Ответ дляVik-
Нет бесплатной доставки
значит будем писать петицию на имя премьер -министра Англии
Ананомчикус• 16 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лучше не надо петиций, а то уже сделали спец сайт с завышеными ценами, ну как для нас!
Англия 4.99ф
Украина 9.50ф
Англия 4.99ф
Украина 9.50ф
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Англия 4.99ф
Украина 9.50ф
Англия 4.99ф
Украина 9.50ф
да это так в шутку было сказано, хотя мы такие и есть за цент плеш любому проедим
Ананомчикус• 16 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот именно )))) Амазон таки достали. . .