Гага Газу• 16 мая 2016

Подскажите! Пришел разбитый телефон с Али.Кто сталкивался?

Заказали ребенку телефон на Али.Страшно радовались, поскольку заказали намного дешевле. Отлично влипли-пришел с разбитым экраном. Подскажите как быть в подобной ситуации? Возможно ли по спору вернуть деньги за такой товар?Телефон работает, проблема только в стекле.
Подумывающая• 16 мая 2016
блин... я только надумала оттуда заказывать

фрау Гитта• 16 мая 2016
Вы видео распаковки снимали?
Это ваш главный аргумент, если откроете спор.
У меня ни одного случая не было, чтобы Али не вернул деньги, если конечно есть доказательства неисправности.
Хомяк с пастой• 16 мая 2016
Нужно было момент распаковки посылки на видео снять и отправить это на Али, я всегда недешевые вещи так распаковываю
andrey_spec• 16 мая 2016
Что за труба и какой линк товара?
Насчет того, что без видео распаковки будет сложно - факт
Не за Будка• 16 мая 2016
Напишите сначала продавцу + фото. Возможно договоритесь, что бы возместил вам стоимость ремонта.
Хотя, зная китайцев, в такой ситуации скажут - это вина почты. Тогда открывайте спор и возвращайте телефон. Доставка обойдётся примерно в $10. И придётся попросить на укрпочте ´закрыть глаза´ если аккумулятор литиевый.
автор Гага Газу • 16 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вы видео распаковки снимали?
Не снимала, конечно...лох,блин.
Айболитная• 16 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
автор Гага Газу • 16 мая 2016
Ответ дляandrey_spec
Что за труба и какой линк товара?
Телефон не дико дорогой.95 долларов стоит.Oukitel k4000. Покупали ИМЕННО потому, что в инете куча видео где ним забивают гвозди, колят орехи и прочее....Я в...шоке
andrey_spec• 16 мая 2016
Ответ дляГага Газу
пишут, что ogs, значит ремонт будет дорогим...

автор Гага Газу • 16 мая 2016
Ответ дляandrey_spec
У меня просто истерика.Сижу-реву. Делаю покупки на Али уже в сотый раз.Всегда все было отлично. Рейтинг у продавца прекрасный, 400 положительных отзывов. Руки трусятся, очень нервничаю
Julia_Pisareva• 16 мая 2016
открывайте спор, вернут денежку!
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2016
Ответ дляГага Газу
автор, как у вас дела, что продавец ответил?
автор Гага Газу • 17 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Написала продавцу.Вежливо пояснила ситуацию, прикрепила фото. Он ответил: Хотел бы увидеть видео распаковки. Мы должны проверить. Я ему ответила: Мол, покупаю на Али 2 года, никогда не было проблем поэтому не догадалась сделать видео. Фотографии в большом кол-ве готова предоставить.
Пока молчит.
Ла-почка• 18 мая 2016
Вот по этому я и перестала заказывать там что-либо, так как тоже были с таким не приятности, у меня муж просто раньше делал закупки там и приходили раз через раз браки, которые потом никто менять не имел желания, в итоге перешел на украинского поставщика http://goo.gl/WyMEVG сейчас делает свои закупки без проблем, барка никогда не было, если и вдруг будет то всегда есть возврат!