ПМСница• 16 мая 2016
Девочки из Голосеево, подскажите с проездом, пожалуйста
Завтра буду впервые в Киеве всего на один день и надо будет из центра (майдан) мне как-то своим ходом добраться на Голосеевский проспект 114, а я с трудом по карте понимаю где это. Куда мне сесть и на какой остановке выходить? Метро? Троллейбус? Или что там не знаю... Пересадки нужны? Такси не предлагайте, сейчас не могу себе позволить (
Всем заранее спасибо.
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляОцененная
метро
от Майдана ветка в сторону Лыбедской, дальше почитаете остановки
остановка так и будет называться ’голосеевский проспект’?
Работать надо• 16 мая 2016
выходить из троллейбуса или на Загребе или на Золотом колосе. То что вы указали где-то посредине.
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляIrene
Выходите на м.Голосеевской, садитесь на любой троллейбус в сторону Выставочного центра. Там недолго ехать 3-5 остановок, будете смотреть по нумерации
значит все-таки с пересадками
спасибо за подробный ответ!
Оцененная• 16 мая 2016
Ответ дляПМСница
я точно не помню остановки, это новое метро, а бываю я там редко
остановка ВДНХ(выставочный центр) либо перед ней
что вам там нужно?
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
и вам спасибо огромное за название остановки!!!!! а то у меня зрение плохое, в окно смотреть на номера домов могу пропустить, а общаться в транспорте чтоб подсказали не очень у меня получается
поэтому лучше знать заранее, чтоб не проехать нужную остановку
спасибо большое
поэтому лучше знать заранее, чтоб не проехать нужную остановку спасибо большое
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляОцененная
что вам там нужно?
да в принципе, мне бы только к адресу точно приехать, увидеть одного человека очень нужно и мой визит будет без предупреждения. Неприятная личная ситуация
Оцененная• 16 мая 2016
идти далековато как по мне, что от выставки, что от метро голосеевсой
я бы подъехала всё таки от метро голосеевская
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
станция называется м. Голосеевская.
станция!!! у нас метро нет и мы всё остановками называем, вот так просто можно вычислить провинциалок
Оцененная• 16 мая 2016
Ответ дляПМСница
та боже мой, я вообще на это внимание не обратила, хоть и родилась в Киеве
ПМСница
• 16 мая 2016
Ответ дляОцененная