Невидимка• 16 мая 2016

В продолжение темы о девушке на качелях...

Помню зимой читала тему, где девушка ночью каталась на качелях, по моему она к нам перебралась, в Вишневое) Гуляла днем с ребенок, она уже каталась, сейчас еще катается.
натальяниколаев• 16 мая 2016
Ответ дляВ танке
Лучше уж на качелях))
Супер! Хочу такую на аватарку!

Carin• 16 мая 2016
Автор, а что такого в этом необычного )?
Захотелось - вот и каталась, главное, чтобы качели были рассчитаны на ее вес.
Вот в Корольке даже вдвоем катались, а между прочим, дело обстояло не в нашей постиндустриальной стране, а османской Турции, с ее довольно-таки жесткими нравами ;).
автор Невидимка • 16 мая 2016
Ответ дляCarin
да я бы и не обратила внимание, если бы не зимняя тема))
Carin• 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
а, я, видимо, пропустила )

вот теперь тоже захотелось покататься
у нас когда-то были в Аркадии здоровенные удобные ’лодочки’ советской еще эпохи, рассчитанные на любой практически вес, в студенчестве в них поутру катались
gloriya8305• 16 мая 2016
тю, я часто катаюсь, стану звездой кидстаффа и бдительных советчиц
автор Невидимка • 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
целыми днями и в чужих дворах?)
Блины со смайликами• 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
целыми днями и в чужих дворах?)
может у нее во дворе не такая крепкая качель или нет вообще ее , вот и пришла к вам...

gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
целыми днями и в чужих дворах?)
это хорошая идея)))
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
целыми днями и в чужих дворах?)
ну что значит чужой двор? если многоэтажки, то там общие дворы у всех
автор Невидимка • 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
у нас во дворе ну почти все знают друг друга)
автор Невидимка • 16 мая 2016
ой, она уже ушла.
Опля Картопля• 16 мая 2016
мне 34, гуляю с малым, катаюсь. правда не ночью)))))))))))))))
автор Невидимка • 16 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
мне столько же) я тоже гуляю с ребенком и могу кататься, но не так уж сильно правда и не так долго) да и во дворе у себя спокойно могу кататься)
Опля Картопля• 16 мая 2016
Ответ дляНевидимка
сестра)))))))))