Фекла Персиковна• 16 мая 2016
певец Данко и его маленькая дочь с ДЦП.
Всем привет! Посмотрела передачу с Данко и его дочерью больной ДЦП.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2016
Присоединяюсь, малышка действительно красивая, здоровья ей и сил родителям
Зяблик протестант• 16 мая 2016
Мама не хочет, чтобы ее сын страдал. Это можно понять, не надо осуждать.
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
но это его родной ребенок!!!!
Зяблик протестант• 16 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
но это его родной ребенок!!!!
Вы не воспитывали инвалида просто. С рождением такого ребенка нормальная жизнь родителей окончена. Я маму могу понять (не оправдать).
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
у меня мама инвалид.
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
инвалид детства
Зяблик протестант• 16 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у меня мама инвалид.
Сочувствую Вам, но это немного другое.
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
нда.......а то , что мама так себя ведет, она не фига больно не делает сыну?
Цыпка• 16 мая 2016
зачем она беременная каталась на мотоцикле?
она сама говорила что у нее проблемы с плацентой, надо было в роддоме сидеть
Глаголица• 16 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Не надо ее защищать, мама жестокая у него, в отличии от него самого. А он молодец, даже не ожидала, думала, что он вообще легкомысленный.
Шкала Радости• 16 мая 2016
молодец, что не оставил своего ребенка. если есть шанс- советовала бы отправить ребенка на плавание. очень помогает)))
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Я тоже о нем так думала, для меня это был шок!
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Не танцую- но пою• 16 мая 2016
Ответ дляЦыпка
И в 45 не рожать ума
Автопортрет нурофена• 16 мая 2016
Данко респект. Не каждый мужчина способен нести естественность за своего ребенка, как это делает он. Удачи им! Пусть малышка все-таки выздоровеет!
Автопортрет нурофена• 16 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Тоже этого не поняла. Так безответственно с ее стороны.
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2016
посмотрела до конца, какая отвратительная передача вышла. к чему это всё вынесли. еще и тест днк и безудержная радость.............фу. противно и стыдно
все по ГОСТу!• 16 мая 2016
кто вообще все эти люди???????????????
у нас что, своих дцп-ников не хватает???
Сосулька• 16 мая 2016
Родителям сил и терпения, пусть случится в их семье чудо и Агата будет здоровой. Это большой труд, он вознаградится, верим.
Беззубовна• 16 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Козявкин это кто?
Доктор, который изобрел метод реабилитации больных с пораженной нервной системой
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ничесе, риженькая Таня, которая была ведущей-подростком на М1, теперь уже писательница в Рашке))
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
спасибо