Фекла Персиковна• 16 мая 2016
певец Данко и его маленькая дочь с ДЦП.
Всем привет! Посмотрела передачу с Данко и его дочерью больной ДЦП.
Эт вернячОк• 16 мая 2016
моё первое впечатление было:’давно забытый певец ищет любую возможность, чтобы пропиариться...’ а когда ещё и Дана Борисова вышла (такая же давно забытая) моё ощущение только подтвердилось!!!
Фекла Персиковна
• 16 мая 2016
Ответ дляАК 2015
Наверное затем, чтоб зрители помогли малышке материально. Ведь лечение страшно дорогое.
Тоже об этом подумала. как это ужасно, когда даже известные люди не в силах это осилить материально. Наши страны вообще не заботятся о таких детках и их родителях. Мне понравился ответ ведущего, не наша заслуга, что мы родились здоровыми и не её вина, что она родилась больной. Нужно друг другу помогать.
Автопортрет нурофена• 16 мая 2016
Ответ дляАК 2015
Так и есть. Досмотрела передачу до конца, не тянут финансово с лечением родители. Никакого пиара там нет, как выше писали. Думаю, не каждый бы хотел лишний раз афишировать о такой проблеме с ребенком.
Цыпка• 17 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
И в 45 не рожать ума
вот вы странные, на передаче она сказала что при первой беременности были проблемы, такой же диагноз как и со второй берем. но тогда они успели вовремя в роддом
она уже опытная в этом плане, могла себя беречь во второй раз