Спасатель Малибу• 16 мая 2016
А вам приходили такие сообщения ВК?)))
Катя
Предлагаю работу для девушек.Стабильный и хороший доход)График свободный,работаете когда хотите),18+,если интересно,оставь свой контактный номер.Удачного дня)
Мне интересно, на такую фигню кто-то ведется?))) Сразу же понятно что прийдеться пи** по веб камере показывать)))
Результат:
вже голосів:
21 (40.38%)
фу фу фу
17 (32.69%)
Да, проигнорила
10 (19.23%)
Да, я таким образом зарабатываю 20000000 в месяц
4 (7.69%)
Не приходило, но хочу чтобы пришло
Спасатель Малибу
• 16 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Три шлюхи уже на сайте есть... пошел отсчет дальше

Сливочная пенка• 16 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
с чего такой пессимизм?? А может три миллионерши?
Челюскина• 16 мая 2016
Боже мой,какие мысли.....а кто знает,может люди правда на таких сайтах зарабатывают. На ютубе ж многие зарабатывают немаленькие деньги,так что почему бы и нет?!
Курочка-наседка• 16 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
о, вот одна зарабатывающая)))))))))))