Секретница• 16 мая 2016
Пожар в гараже у соседей, сгорела машина(
Как обезопасить себя? Пару часов назад на улице был ужасный пожар, замыкание в проводке в машине. Пожарная приехала через 10 минут, но машина полностью сгорела.
НуКаНаКа• 16 мая 2016
Ответ дляБутербродница
как обезопасить себя... от чего?? от замыкания проводов в машине??
От соседей.
Секретница
• 16 мая 2016
Ответ дляБутербродница
вот именно
Тепличная• 16 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
От соседей.
вы наверное блондинка и не за рулем) есть такое устройство, надо у мужчин спросить)
НуКаНаКа• 16 мая 2016
Ответ дляТепличная
какое устройство? Блондинка не за рулём? Или вы о противопожарной сигнализации?
Тепличная• 16 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
нет не сигнализация. Это такое устройство ставится в машину.
НуКаНаКа• 16 мая 2016
Ответ дляТепличная
и чё делает?
Онанимный пользыватель• 16 мая 2016
Автор , в тур городке в подземном паркинге неск машин сгорело (((
А как обезопаситься ? Никак ...
НуКаНаКа• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
гасит огонь в зародыше
Мой муж сказал, что для в машине есть презервативы в аптечке.
Секретница
• 16 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
глупее ничего не скажешь
Секретница
• 16 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Зато весело.
не думаю, что над таким можно смеяться, ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации...
Патриотка• 16 мая 2016
Ответ дляТепличная
Ага. И воду разбрызгивает, как только дым попадет в него?
Патриотка• 16 мая 2016
Ответ дляСекретница
Все верно Вам выше написали: боитесь оказаться в такой ситуации - продайте машину. Ну, как вариант, можете по очереди с мужем всю ночь дежурить у машины и проверять, чтобы ничего не замкнуло.
КапитанльнаЯ• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
гасит огонь в зародыше
Ага, гараж полыхать будет, а машина как в святом круге будет стоят целёхонькая...
Ответ дляПатриотка
еще застраховать можно. Но это, наверное, самый простой путь. Наши люди любят посложнее
КапитанльнаЯ• 16 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Только не курите там, в охране!!
КапитанльнаЯ• 16 мая 2016
Ответ дляТепличная
автор, устройство наз-ся масса. И всем хихикающим советую.
Это здорово, но пожар был пару часов назад, откуда там автор знает, что за причина? Замыкание, может проводка в самом гараже замкнула, а может им вообще гараж подожгли, ну об чем вопрос вообще((
Секретница
• 16 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
пожарники сказали что под капотом произошло возгорание.
КапитанльнаЯ• 16 мая 2016
Ответ дляСекретница
Пожарные точно вам могут сказать после экспертизы, вообщем вы просто перенервничали, не ищите черную кошку в темной комнате. Обычные меры пожарной безопасности + регулярное ТО.