пьЯНА• 17 мая 2016
Подготовка к школе..Троещина..Деснянский район
Интересует подготовка к школе деток на Троещине..кто куда ходил, какие отзывы..сколько занимались -год, два? Пора определяться и записывать ребенка на подготовку, нам 5 лет, а я не могу выбрать...Джерело, Гармония, Ангел..может еще что посоветуете?
Ананомчикус• 17 мая 2016
Школа 322.
Но там запись только один день , в двадцатых числах августа. В какой именно день надо смотреть на их сайте с первого августа примерно там появляется инфа о дне записи на подготовку к школе.
В тот день когда запись К девяти -десяти утра там человек 50 стоит и ждет записаться.
пьЯНА
• 18 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Школа 322.
Подскажите пожалуйста цены у них какие приблизительно?
пьЯНА
• 18 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
отличная подготовка на каштановой 5, дом пионеров по старому)
Тоже слышала про них хорошие отзывы. Какие у них расценки ?