evgena 84• 17 мая 2016

У моей подруге за неделю до ПМС поднимается температура 37-37,5. Что это?

Каждый раз за неделю до месячных поднимается температура 37-37,5. Она не знает что уже делать. Нормально ли это.?
была в больнице обследовала себя полностью. Все анализы в норме. Кроме МРТ конечно. У кого такое еще было?
Lutka• 17 мая 2016
и у меня так.
пока училась в институте не понимала взаимосвязь, а потом поняла когда начала вести графики БТ.

просто у меня в первой фазе высока БТ 36,6, а во второй получается выше 37. а у кого-то в первой 36,3, во второй тогда меньше 37
Vikki1982• 17 мая 2016
У меня 37,2-37,3 где то за 2-3 дня до месячных и в первый день месячных.
Lutka• 17 мая 2016
у меня проблемы с щитовидкой. может это повязано
автор evgena 84 • 17 мая 2016
У нее щитовидку проверяли все норм)))). Это не из щитовидки явно....
Liik• 17 мая 2016
Думаю, это особенность организма. Это во время овуляции происходит?
YuliaYuliaYulia• 17 мая 2016
Это нормально. И, кстати, Вам правильно написали о зависимости БТ и температуры тела. Думаю, это просто особенность Вашей подруги.
HelenaM• 17 мая 2016
А месячные у неё болезненные?
автор evgena 84 • 17 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А месячные у неё болезненные?
нет. Такое стало после операции по женскому. Удаление полипов в матке.
автор evgena 84 • 17 мая 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Но раньше такого ж не было. Родила 4 года назад. А появилось вот 3 мес. назад.
Покорительница_вершин• 17 мая 2016
Может лучше обследоваться?
Натусик_13• 17 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это нормально, выделяется больше какого-то гормона, забыла название, вот он и дает температуру. У меня так несколько лет -не обращаю внимания.
Lutka• 17 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
пролактин вроде. от него и мол. железы набухают перед месячными.
вообще состояние на берем. похожее, раздражительность и т.п.
HelenaM• 17 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
возможно энометриоз
Lutka• 17 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
возможно энометриоз
и у меня он есть
HelenaM• 17 мая 2016
Ответ дляLutka
и у меня он есть
он у многих есть, но не у всех он одинаково проявляется.