ВундерКИНГ• 17 июня 2013

Светящийся ошейник

Здравствуйте, кто покупал своим собачкам светящийся ошейник или шлею, скажите как вам данный аксессуар? Хочу своему йорку такую шлею, но вот думаю удобная ли она? Не доставляют ли дискомфорта боковые пряжки?
Прасковична• 17 июня 2013
Доброе утро! Я купила своему ротвейлеру такой ошейник, очень довольна,собака ведет себя нормально.Так приколько в ночное время)))

Чебураха с перцем• 17 июня 2013
Очень интересно. Они только на маленьких собачек? На больших овчарок есть такие ошейники?
elenka72• 17 июня 2013
http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/amunitsiya...
Мы с таким гуляем,очень довольны
У меня чихуашка
Прасковична• 17 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Друг купил овчарке а я своему ротвейлеру
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Я покупала тут ошейник светящийся, правда не такой как у Вас на картинках. Не дешевый был(что-то около 120 грн), но увы очень быстро потух, там светодиодики внутри быстро отваливаются. Но так классно было в темноте ночью ходить. Еще купила бы какой-нибудь понадежней. У меня йорк. Если найдете- маякните - где))
elenka72• 17 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Ответ дляelenka72
Есть
30-40 см - это самый маленький?
Чебураха с перцем• 17 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Спасибо! Я уже увидела Ваш комментарий. А где Вы брали, если не секрет?
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Вот нашла, где я брала светящийся ошейник, правда года 2 назад и был он подороже чуть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1951532.html Могу теперь сказать, что быстро выходит из строя. Кстати, хоть и не в тему, но продавец почему-то оценку не выставил Может из-за качества...хотя может и просто забыла

elenka72• 17 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
30-40 см - это самый маленький?
Да
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Ответ дляelenka72
Да
Увы для йорка это многовато
Ноу коммент• 17 июня 2013
На Тао их валом и стоят копейки, но я лично смысла в них не вижу для маленьких собак. Я поздно так не гуляю хотя бы из соображения мало ли что в темноте собака с земли подберет. В Киеве очень часто бродячих собак травят многие хозяйские из-за этого погибают.
elenka72• 17 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Увы для йорка это многовато
Так возьмите из полипропилена,есть 25см
Ноу коммент• 17 июня 2013
Вот вам пожалуйста http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_...
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Ну знаете ли, зимой темнеет рано, что ж на улицу не выходить. Мой пес воспитанный, с земли ничего не подбирает. Да и самое основное, для чего мне нужен такой ошейник - мы часто ездим летом на отдых с палатками в дикие места и удобно вечером и ночью наблюдать где собака.
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Это конечно хорошо, что там их много, но я в Тао не разбираюсь, а посредники загоняют по таким ценам
Ноу коммент• 18 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Возмем к примеру вот этот ошейник http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.369... 16.40+7(доставка по Китаю)= 23.4юаня, 23умножить на 1.6(курс, процент посредника и т.п)= 37,44 цена ошейника без доставки в Украину. Весит он не больше 100 грамм. Грубо говоря доставка 13 грн ну вот вам в итоге 50 грн такой ошейник будет стоить.