Кому там слова не давали• 17 мая 2016

Читаю составы многих дорогих кремов которые типа суперувлажняющие

Везде на 2м месте глицерин. Так за что мы платим, за дешевое средство? дурят маркетологи а вы ведетесь)
gloriya8305• 17 мая 2016
ну так и есть, по большому счету, это сто раз наукой доказано...только не все хотят колотить сами косметику, вот и покупаем/покупаю

Отполированный Артем• 17 мая 2016
В моих кремах нет глицерина
Холодная каша• 17 мая 2016
И тем не менее работают они лучше, чем дешевые :)
Не всегда, правда. Все равно универсальных средств нет, надо подбирать
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
почитала свой. не поленусь переписать))
экстракты: оливы, ромашки, календулы, гель алое барбадосского, масла: оливковое, миндальное, лесного ореха, виноградной косточки, зародышей пшиницы, кунжута, миндаля, авокадо, облепихи, ладана, касторовое, бессмертника, лаванды, миртовое, энотеры, жожоба, чайного дерева, лимонная кислота, витамины : с,е,д-пантенол, гликозаминогликаны, аллантоин, уреа.
Форточка с диоптриями• 17 мая 2016
ну, во-первых, глицерин глицерину рознь, как и любое вещество, тут играет роль степень его очистки, вспомогательные вещества, которые помогают проникновению/разбивают на отдельные молекулы/нейтрализуют вредоносные соединения и т.д.
во-вторых глицерин прекрасный проводник(или вода, в зависимо жирорастворимый компонент или водорастворимый), который помогает активным и действующим веществам косметического средства проникнуть в клетку кожи.
как и в любом препарате, в косметическом средстве большая часть компонентов это балласт, вспомогательные элементы, активного вещества, которое ’работает’ всегда будет мало, точнее то нужное количество, которое будет депонироваться в клетке коже, при регулярном применении и при накоплении определенного количества, начнет проводить нужную функцию
автор Кому там слова не давали • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
почитала свой. не поленусь переписать))
это что за крем?
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
это что за крем?
израиль.
онмакабим
био-лифт
Холодная каша• 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
почитала свой. не поленусь переписать))
Нет, вы прочитайте именно состав, где в порядке убывания написано все, а не только хорошести. Я вон сейчас смотрю на маску для волос, в которой 100500 хороших натуральностей, а в составе на втором месте дешевый силикон((
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
так это и есть состав.

Холодная каша• 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
так это и есть состав.
Здрассте... одни экстракты и масла? Ни воды, ни других веществ? Так не бывает. В чем они растворены? Это не состав, а ’в составе есть’. Иногда вот почему-то только ’в составе’ на баночках пишут
Люкса• 17 мая 2016
А еще пантенол. Так вот, на море я никогда не беру крем. Под рукой Пантенол, после каждой солнечной процедуры наношу его. Кожа супер!
Ответ дляСестрица Алёнушка
израиль.
онмакабим
био-лифт
да, єто не состав) а активные ингредиенты