Боюсь признаться• 17 мая 2016
какой депиляции хватит на дольше для бикини - бритва или крем для депиляции?
Боюсь признаться
• 17 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
У мене вистачає крему на довше, бо чистіше виходить.
на сколько дней хватит?
Мозговая пилочка• 17 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на сколько дней хватит?
У мене починає рости через дні 2. Користуюся ж кремом раз на тиждень.
Я натуралка• 17 мая 2016
делайте лучше шугаринг. это дешево и просто я научилась, теперь не брею ничего.
Петриківна• 17 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
поддерживаю. делаю регулярно, супер эффект!
ku4eravaku4erava• 17 мая 2016
Ответ дляПетриківна
сами себе делаете?
Спелый баклажан• 17 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
аналогично!
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на сколько дней хватит?
это очень вредно избавляться от волосиков вокруг бутончика-стресс бутончику и вредно-была тема здесь-можно лишь аккуратно подстригаться ножничьками -а если муж или любовник не захотят делать куни долго и нежно-то посылайте их в баню
Боюсь признаться
• 17 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
аналогично!
шугаринг и воск для меня слишком больно
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2016
Бритвой Вы внешне воздействуете на свое тело, а крем со всякой какой-бякой проникает к Вам в кровь. Подумайте об этом. Если Вам мало эффекта бритвы, тогда восковая деппиляция, но придется потерпеть.
Я натуралка• 18 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
шугаринг и воск для меня слишком больно
это поначалу) потом волоски становятся тоньше и легче вырываются. я сама себе делаю - все ОК, от болевого шока не умерла))
тем более, после нескольких отрываний чувствительность немного притупляется. Красота требует жертв))