Очень-очень• 17 мая 2016

Девочки, у кого крошечные детки, подскажите?

Кто недавно рожал, скажите, какому подарку от подружки для малыша были бы рады? На днях родила подружка, приглашает в гости, что дарить малышу что б было нужно. Может есть что то что вроде и не необходимо, но хочется. но жалко денег.Или лучше большую упаковку подгузников купить? Она мама одиночка одна в чужом городе на съемной квартире.
Иванка Бур• 17 мая 2016
Коляску
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Коляску
Есть уже.
Пьера Безухова• 17 мая 2016
Подгузники, пеленки, одежда, ванночка и всё для купания.
Я вся ваша• 17 мая 2016
памперсы, точно пригодятся
Diiiiiidko• 17 мая 2016
Підгузки, тільки дізнайтесь, якими користується. Ще якийсь набір косметики дитячої. А краще гроші. Нам в основному несли якісь іграшки дрібні, одежину на виріст і гроші.
Иванка Бур• 17 мая 2016
Столик для кормления или игрушку на кроватку
Lesya3000• 17 мая 2016
спросите у мамы, и смотря какая сумма. Бутылочки, косметика для ребенка, стульчик(на потом) ил радио няня. Но точно не одежка.
поваренок• 17 мая 2016
Шезлонг или укачивающее кресло. Если деньги позволяют. А вообще, любые хорошие игрушки. Я именно их всегда заказывала. На них вечно денег не хватает (((
o.shalneva• 17 мая 2016
Крем под подгузник,средство для купания,средство для стирки и игрушки(хорошие).
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ответ дляLesya3000
Она не скажет, очень гордая и независимая, говорит просто приходи , ничего не надо. Уже вчера спрашивала
Топтунша• 17 мая 2016
памперси
Чёрти Шо• 17 мая 2016
Мобиль на кроватку качественный или игровой коврик с душами. Подруге прокладки для кормления
Чудо в декрете• 17 мая 2016
Дайте лучше денег. Может быть,мама лучше себе купит лишний пакет каши. Мало ли...
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Она не возьмет. Мы ей даже на ДР деньги не дарим,, она против.
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ванночку и мобиль на кроватку нормально будет?
Весенний Марафон• 17 мая 2016
Подарочный сертификат в магазин детских товаров.
Lesya3000• 17 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
да, таких людей мало. Но Вы же знаете ее доходы и что она может себе позволить, из личного опыта, одежку часто отдают, дарят, секонд и т.д., а вот средства по уходу очень дорогие и они нужны. Подгузники тоже вариант, но нужно знать марку. может молокоотсос или стерилизатор, но это дорого.
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ответ дляLesya3000
У нее был очень хороший доход, но сейчас не работает, есть сбережения. Собирается брать няню и возвращаться на работу иначе не проживет.
Ksenja03• 17 мая 2016
детская косметика,слинг-как по мне,то для меня слинг лучше всего,и путешествие дальше остановки,и малышу с мамой спокойно)))на лето лучше льняной брать.
автор Очень-очень • 17 мая 2016
Ответ дляKsenja03
О, спасибо, даже не думала о таком. В нем же и по дому можно ребенка носить. Она одна . помощи нет иногда подружки будут приходить и брать ребенка на прогулку, чтоб она хоть поесть и поспать могла.
Ksenja03• 17 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
в нем вся жизнь малыша так хорошо протекает,для меня -шарф более универсальный,чем с кольцами.он спину больше бережет,и нагрузка на два плеча небольшая
Борщец• 17 мая 2016
Нам мои подружки подарили мобиль
Борщец• 17 мая 2016
Плюс поильник на будущее и игрушку зубогрызку.
Предварительно спрашивали у меня о подарке.
Те, кто советует дарить коляску и прочие дорогостоящие вещи, интересно, вы сами много колясок надарили
Yana_law• 17 мая 2016
увлажнитель☺ и реьенку и всей семье на года нужная вещь
Naatalja• 17 мая 2016
Закажите набор бодиков
next direct
Скользкая• 17 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Ванночка вообще вещь не нужная. Купите шезлонг, до 6-9 месяцев облегчит жизнь маме.
Yana_law• 17 мая 2016
Ответ дляСкользкая
согласна полностью☺