PORKA• 17 мая 2016
Ноги. Некрасивая кожа на ногах
Девочки, что делать. Стесняюсь на пляже даже раздеться. Кожа очень белая, все прыщики , венки и другие изъяны видны очень сильно. И видны ужасно корни волос как бы под кожей . Короче это ужас :( всю жизнь страдаю от того, что мне досталась такая кожа :( ещё и не загораю ко всему этому :((
ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2016
походите несколько раз в солярий и кожа станет нормального цвета, все эти недостатки будут почти незаметны
Сладкий лимончик• 17 мая 2016
Ответ дляА я с косою
автозагар попробуйте
не помогает (((
у меня тоже такое
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
девочки, а забить не пробовали? лично мне все равно кто и что обо мне думает.. у меня огромный шрам на ноге, практически на всю переднюю поверхность одного бедра... и мне фиолетово...
Ответ дляAbrado
у меня так же как и вас, ноги в точечку, кожа белая, никогда не загорает, а только сгорает, а потом опять белая. Очень долго комплексовала, а потом забила. Ну, ептель, что же мне теперь всю жизнь в штанах ходить. Советую и вам ЗАБЕЙТЕ!!!!
Молодец и правильно!!!!
СтрашнаяНаташа• 17 мая 2016
Такая же проблема. Если это вообще проблема. Вы реально думаете, что это кого-то волнует? Я весной и в начале лета просто мажу золотистыми кремами.
Рву и мечу• 17 мая 2016
Может, сахарную эпиляцию попробовать? Тогда хоть не будет видно темных волосков, что внутри кожи - менее заметные точки будут...
Подметайло• 17 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
и у меня шрам... стесняюсь, хожу на пляж,где почти нет людей ...
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
Ответ дляПодметайло
вообще не стесняюсь!!! не нравится, пусть не смотрят, это их проблемы, меня он не волнует..