Рассказница• 17 июня 2013
Крутят ноги
Крутят ноги, особенно по ночам. А сегодня и днем(( Как спасались? Еще и стопы зудят.
Анчо Ус• 17 июня 2013
у меня так было во время беременности последние 3 мес. пыталась чем то мазать, греть, обматывала шарфом)))
особого результата не было. толком ночью спать не могла, спала днем. после родов прошло. терпите
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2013
Настойкой каштана натирать хорошо,можно ещё на ночь прикладываль листья лопуха,только где их взять...
Интернет Бродилкин• 17 июня 2013
Если сильно крутят, сдайте общий анализ крови с формулой и на биохимию с ревмопробами! А вообще, Вам к терапевту.
Сусановна• 17 июня 2013
Раньше по ночам просыпалась со слезами на глазах, так крутило. Наследственность плохая.
Сейчас понимаю, что спасла собака. Я всегда с согнутыми коленями сплю, вот он в ложбинке всегда спал, выгнать было нереально. Незаметно для меня боли исчезли. Уже и собаки нет, а ноги ттт не крутит.
Сейчас слегка страдаю этим, но это из–за беременности – ступни почему–то болят