Кидстаффовна• 17 мая 2016
Вопрос тем, кто покупает бу
Женские кроссовки (фирменные, кожа) и кеды (конверс) за сколько бы купили?
Поставила 450 и 350 соответственно, но даже просмотров нет. Может не сезон уже на покупку такой обуви?
Или дорого?
Я_поехала• 17 мая 2016
а фирменные кожаные кроссовки это какая конкретно фирма?
дальше конверсы оригинал зачем вам продавать их за 300 лучше выбросить) они стоят сейчас порядка 2000в интертопе зачем дарить за 300)
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
купила адидас кожу 100 грн и конверсы за 80 грн кожу.
рибок новые 585 взяла на распродаже.оригинал.
есприт взяла за 250 переплатила.подарила.
ботинки кожу взяла сток новые за 125 грн на распродаже.модель не писк.но цена хорошая.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Адидас.
А конверсы может и стоят 2000, но я в них не хожу уже год, валяются. Лучше подарить за недорого, чем просто выбросить.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я просто глянула продаваку именно по адидас и конверс и не увидела там чего-то порядочного задешево.
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Адидас.
за вашу цену или аукцион если срочно.
сейчас время кризиса .везде закрытия массово .распродаж много.
и размер чтоб подходил.
вы бы фото показали оценили бы.бу у всех разное.один раз обули или сезон и хранение и уход.
и размер чтоб подходил.
Galina_vinsport• 17 мая 2016
это дорого.. можно дешевле илиза такую же цену взять на том же амазоне либо на спорте
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
я в магазине брала.
в разных городах.с примеркой.у знакомой.в разных местах.
обувь через инет только детям.
новые 1800 сейчас видела недавно не меньше у перекупщиков.на распродажах нужно смотреть с максимальной скидкой и у продавцов карточку попросить с их скидкой по максимуму.иногда дают.
и если закрытие магазина можно прикупить много хорошего и дешевле .
обувь через инет только детям.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
за вашу цену или аукцион если срочно.
и размер чтоб подходил.
Они в продавалке красуются, не буду тут фото давать. Скажу, что состояние очень хорошее, носились очень мало, буквально считанные разы, нигде ничего не отклеилось и т.п.
Ухода как такового не было, не стираны, так как не было необходимости.
Размер ходовой.
Общий смысл ваших сообщений понятен, цену уже снизила :)
Размер ходовой.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Я мужу уже месяц ищу кроссовки, ну нету за 450_500 грн. Минимум 1000 грн, если дешевле, то либо не кожа, либо фасончик подводит.
Я_поехала• 17 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
ну и вот скажите зачем менять кожаную фирменную обувь на барахло кожзамовое?
товар для детей и взрослых• 17 мая 2016
адидас люблю.удобные.кожа в носке супер.легкие.
смотря какая модель.
цену меняйте ежедневно в минус.
или за вашу цену с вашей ценой.торг.или аукцион очень удобно.
на олх быстрее.и по этой цене реально.с торгом.
смотря какая модель.
цену меняйте ежедневно в минус.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
я в магазине брала.
обувь через инет только детям.
Ищу мужу кроссовки. Где магазины закрываются? Нужны нью беленс или что-то подобное. Я не хожу по магазинам уже 5-й год, все через интернет.
Знаю пару фирменных магазинов, где рискнула бы купить, но дорого, а в бутиках типа ларечки даже не захожу, все везут с Китая, а задачу отличить оригинал от подделки я себе не ставлю. В общем я бы на закрытие фирменного магазина сходила бы.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Кроссовки я свои продаю, чтоб место не занимали, себе новые уже прикупила)) А муж босый.
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
смотря какая модель.
цену меняйте ежедневно в минус.
смотря какая модель.
цену меняйте ежедневно в минус.
Спасибо. Попробую на олх. Как-то там выкладывала детское, новое, пролеты - глухо.
Может с бу повезёт :)
Я_поехала• 17 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
а муж так не против что вы купите то и будет носить?
прикольно)
Кидстаффовна
• 17 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
прикольно)
Если размер подходит и качественная обувь, то будет носить. Но просит нью беленс, а он, падла, дорогой. Может где-то выловлю со скидкой.
Вообще он у меня в шопинге обувно-шмоточном не участвует. Я кокупаю все сама и ребёнку, и ему. У малой могу попросить выбрать себе, выберет, а он даже смотреть не хочет. Типа сама все знаешь, чего спрашиваешь)))
Карусель-весель• 17 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Ну, если для вас 300 грн. это не деньги, это не значит, что для кого-то они не деньги. Конечно, выбросить лучше. Если с жиру бесится, то уж лучше подарить, кто нуждается. У нас во дворе есть такая семья, мальчик 7 лет, носит после сестры старшей обувь (кроссовки или кофты). Они на 300 грн.живут 2 недели, а может, и больше. Я бы отдала таким людям, например.
Кидстаффовна
• 18 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
У вас размер наверное не ходовой 37 +/-
Нет. 38-39