Снегопадка• 17 мая 2016
Вы бы купили ребенку валенки на такой застежке?
Хочу, но сомневаюсь..может кто носил такие на двух молниях - как Вам, удобно было ребенку и Вам?Привыкла, что на одной. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Купила бы
11 (27.5%)
Не купила бы
Анонимушка• 18 мая 2016
У нас были на 2 молниях валенки Шаговита, удобно, но именно наша модеель была на низкий подъем.
АфродитаПетровна• 18 мая 2016
покупала с такими застежками сыну валенки шаговита, но ножка у сынули не пухленькая, поэтому снимались не расстегивая молнии, держались штрипками от полукомбеза, чтобы не слетали
Снегопадка
• 18 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а не муляет то, что с двух сторон эти вставочки тканевые загибаться внутрь?