Настя Снежок Воля• 18 мая 2016
девочки, рассудите, со мной что-то не так?
Очень глупая ситуация, но мне очень интересно мнение посторонних людей. Хочу понять где именно я допустила ошибку. .. есть у мужа друг, нашёл друг новую жену-кудесницу и решил познакомить с нами идружить семьями. Эта жена умеет шить, и вот слово за слово, и муж мой говорит, что у меня змейка в юбке поломалась, давай пусть жена друга тебе сделает. Она сделала, передала юбку, я позвонила, поблагодарила. Потом ещё обратилась вшить мне юбку, вшила, я поблагодарила просто позвонив. И ещё она поменяла подкладку на детской жилетке, забирал муж, заплатил деньги и сказал спасибо, а я не позвонила, что-то замоталась, да и совесть была чиста т к это сделал муж. После этого прошло время, мы с ней не виделись и вот я решила на 9 мая пригласить прогуляться вместе, но мой звонок проигнорировали, мне стало интересно, думала может, занят человек был, перезвонила ещё, но меня игнорируют. Мне просто интересно, я где-то виновата? Или как?
Настя Снежок Воля
• 18 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Она вам так понравилась? Я бы после первого раза уже не звонила - ждала бы инициативы с той стороны. А вообще - друг мужа, пусть он с ним и разбирается.
Не то чтобы понравилась, она переехала из другого города, подруг здесь нет, работы нет, сидит дома, я из вежливости.
Холодная каша• 18 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лично мне в слух это не сказали, но ведь, дали понять, что я неправа.
У меня когда то была подруга, очень хорошая швея, но я ей всегда платила денежку,но муж бывший ,уже,ходил часто вещи забирать, то ушить что то, а потом она мне как то призналась, что она с ним спала! Теперь у меня нет ни мужа ни подруги
Холодная каша• 18 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это я к тому, пусть шитьем занимаются профессионалы, а не подруги!!!????
Бабка в тапках• 18 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не похоже на занятость, звонила 9 мая - игнор и сегодня, тоже игнор.
Забейте на нее, не знали ее раньше и не знайте дальше. На фиг такие подруги, надо будет сама позвонит.
Бабка в тапках• 18 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы думаете, что мне нужно продолжать звонить?и что падать на колени и извиняться:-) мне ведь дали понять, что со мной говорить не хотят.
да плюньте на нее и разотрите)
Бабка в тапках• 18 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
пипец подружки((
Женамужная• 18 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Щас автор призадумается чего это с номера мужа вызов принимают, а сс ее нет)
По теме: автор, похоже в вас говорит комплекс вины, который вам привили ещё с детства, не копайтесь в себе, почему вы сразу ощущаете себя виноватой? Это проблема только человека, который ведёт себя как невоспитанный подросток.
3@йk@• 18 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не дозвонилась, т к меня игнорят, муж ей звонил, трубку берет все нормально.
у меня есть версия, может глупая, но сужу по себе. Возможно она действительно хотела с вами подружиться и не брать деньги за мелкие ремонты. А муж настоял так сказать. она обиделась
Настя Снежок Воля
• 18 мая 2016
Спасибо за ответы и поддержку, это точно комплексы какие-то вылазят:-) говорят, что утро вечера мудренее, вчера вечером прямо нахлынуло, и злость, и обида, и копание в себе, а сегодня просто решила забить.