Просто Мария• 17 мая 2016
Как выжить с зарплатой 2000 грн? Работать на комуналку и мивину?
Реально нет слов. Работаю как лошадь. Госслужба. Работы сейчас другой нет. Областной центр.
Из 2000 плачу за коммуналку 1300.
Вот как жить??
Из 2000 плачу за коммуналку 1300.
Вот как жить??
Капуста Маша• 17 мая 2016
Учиться, получать новые, востребованные знания, работать удаленно или переехать в большой город, где шире выбор работы
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2016
на коммуналку однозначно -субсидия. там осенью дурдом будет, лучше сейчас оформляйте. пдработку ищите. у подруги сын-студент в стльпо товары раскладывал по полкам -полставки, 1200 грн, оплата по часам, часы можно варьировать, договоритесь на вечер и выходные. ну, как вариант.
Пенять на зеркало• 17 мая 2016
Где вы такие работы находите? Вчера смотрела та же уборщица 3 500гр
Или вы бот?
Майор Медуза• 17 мая 2016
Можно не сидеть на советчице, а по урокам на ютубе освоить фотошоп, например, и подрабатывать дизайнером. Так сделала моя знакомая пока сидела с детками в декрете.
Голодаю• 17 мая 2016
Придумывайте что-то свое, а лучше-удалённо. Я вот уже несколько раз декрет продлевала, решила до 6ти сидеть, придумала, чем дома заняться. На работе около 5тыс. сейчас пооучала бы, а дома больше выходит и на дорогу тратить не нужно и всегда дома могу все вопросы порешать, на дачу в любой день, домашним внимания больше и дети присмотрены.
Lux Aeterna• 17 мая 2016
у меня брат от ЗП 3500 грн и 6-дневки поехал работать продавцом на круизный лайнер американский. ЗП 1000-1200 долларов, при этом проживание в каюте и питание за счет компании. перелеты все, кроме самого первого - тоже за счет компании. не ахти что было при курсе 8, а сейчас ого-го
Вся в кредитах• 18 мая 2016
Ответ дляГолодаю
А посоветуйте мне что то,работать по интернету,я в декрете до 5 лет оформила
Снатал2015• 18 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
Так это мужчина, зачем женщине говорить об этом?!
Русская Богатырша• 18 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Или вы бот?
У меня знакомая поваром за 2500 работает. И это в столице! Другой вопрос в том, что не ищет другую работу.
Булькаю• 18 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
А можно поподробней что за фирма? Кто отправлял?
графиняВишенка• 18 мая 2016
С новым повышение зп в налогой теперь зп не 2500 + премии, а теперь 6000
жар-птица Нюра• 18 мая 2016
Живу на 1500 и 400 нашла подработку.Рада ,что нашла .Делайте субсидию,у меня квартплата 180,а так картошечку,если на больше не зарабатываете.
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
вы думаете на лайнере женщины не нужны? - официанты, горничные, работники кухни...
Майор Медуза• 18 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
а у меня и знакомая так уехала работать.
администратором в ресторан на круизном лайнере.
но до того она еще ездила работать в Грецию и там хорошо выучила английский и немного греческий. дома подтянула инглиш и ее взяли.
вышла замуж за балийца с которым также познакомилась на этом лайнере, он там работал. сейчас ездят вместе.
работа не легкая, потому что они по полгода в рейсах. но зато она уже побывала в очень многих странах мира.