Все будет, но потом• 18 мая 2016

мистика или нет проблемы в семье?

дети стали по ночам просыпаться ,старшая (9лет) говорит страшный сон, младшая просыпается к себе не подпускает и истирично орет, уже 5 й день , а у меня такая тяжесть и хандра вроде все есть, все получается ,но не могу быть счастливой,сильно поправилась, хотя всегда старалась заботится о себе даже расчесывается не всегда могу себя заставить,
Любимка-анонимка• 18 мая 2016
Пороблено 100 %.и это конечно же не ваша лень

За детей хз

nas517517• 18 мая 2016
Вы не высыпаетесь из-за детей. А вот что с ними?
РокерША• 18 мая 2016
Ответ дляnas517517
Может мультики агрессивные или видео,мало ли что нарыли в нете...
автор Все будет, но потом • 18 мая 2016
Ответ дляРокерША
они подсели на ролики где игрушки ракрывают рассматривают , мне кажется это даже лучше мультиков
РокерША• 18 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну не знаю. Вы им покупаете такие же?
ЛедиДи• 18 мая 2016
Как со свекровью отношения?
Доставучая• 18 мая 2016
Сильно поправилась и хандра-симптомы сбоя в щитовидке,сходите к врачу.
EL_mirochka• 18 мая 2016
может банальная усталость и у вас и у детей. на выходных сходите куда нибудь развеяться, повеселитесь, все как рукой снимет)
Кашпо• 18 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы серьезно? Лучше мультиков?

Мама, в семье действительно беда...

Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Как со свекровью отношения?
THE BEST!!!!
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
THE BEST!!!!
Зря Вы так смеетесь. У меня когда свекровь приезжает или мы к ней едем, ребенка будто всю ночь режут. Только уезжает или уезжаем все как рукой снимает.
Я уже молчу, что у нее такой негатив, что ребенок перестает вообще кушать. Я когда с ней общаюсь очень сильно болею. У нее в дворе не держаться собаки и коты т.к. сдыхают от такой чудо энергетики.
Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
внушить себе можно все что угодно. поменяйте полярность.
или вбейте осиновый кол в нее.
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
или вбейте осиновый кол в нее.
Не смешите. Никто ничего себе не внушал. Я очень долго об этом только догадывалась, пока чисто случайно не встретила человека имеющего настоящие экстрасенсорные способности. И вот он сказал все как есть.
Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
ооо, тогда конечно!
у меня к Вам предложение, я заплачУ. уговорите свекровь ко мне приехать, пусть моль вытравит.
автор Все будет, но потом • 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Как со свекровью отношения?
свекровь умерла
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
ооо, тогда конечно!
Та не вопрос. Только с молью вымрет все живое. И не только животного происхождения.
Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
а как же Ваш муж выжил?
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
а как же Ваш муж выжил?
Живет отдельно с 17 лет, а вот свекра реально жалко.
Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
ну до 17 же дотянул

ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну до 17 же дотянул
Дотянуть то можно. Но при этом есть большое количество проблем.
Нафаня Маня• 18 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
ну это понятно))))
ладно, приезжайте г. Киев, ул. Миропольская, 8 Телефон 543 86 34
ЛедиДи• 18 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну это понятно))))
Очень остроумно.
Анникав• 18 мая 2016
У меня к вам вопрос: а вы верующий человекЯ?