Верочка 100%• 18 мая 2016

Читаю неутешительные прогнозы по погоде на лето

В основном пишут, что погода будет нестабильная, в большинстве прохладная, изредка может тепло на недельку. Давно такого не было.
Не помню и мая такого холодного и дождливого, никак погода не стабилизируется.

Хорошо тем, у кого есть возможность поехать к морю на месяц. За это время обязательно будет и хорошая погода. А что делать тем, кто на 7 дней максимум выбирается?
Вот так планируешь, бронируешь, пашешь на этот отдых, а погода может все испортить((
А вы бронируете жилье заранее? Не боитесь?
Lumino4ka• 18 мая 2016
Едем на Арабатскую стрелку в пансионат с открытым бассейном. Есть там и зона джакузи с подогревом. Если что будем киснуть в бассейне.
ТрубоДурочка• 18 мая 2016
А мне хорошо, беременная, не изнемогаю от жары)))))
Fresh• 18 мая 2016
минулого року травень був більш дощовим, у нас на заході заливало, так що ого!
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
куда именно?
Капризуля• 18 мая 2016
отдыхаю по принципу, что нет плохой погоды, есть плохая одежда! :)
Lumino4ka• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
куда именно?
Экспресс
йцук• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В том году родственники даже в августе в Кирилловке ни разу не покупались, было прохладно и сильный шторм.
Может то Вам родственники специально рассказывали, чтоб Вы в гости не напрашивались?))))) Была последние две недели в Кирилловке на косе , тепло было ВСЕ 2 недели) и море было теплое. Правда первую неделю ветренно и штормило, но купаться и загорать это не очень мешало. А вторая неделя вообще сказочная погода была
@Brand Shop• 18 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
мы как-то так попали несколько лет назад в Крыму с погодой. Из 10 дней на море 7 дней постоянные дожди и холодное течение. Нам уезжать, а погода наладилась. Обидно было.
Ой, а мы в 2013 отдыхали в Штормовом и на один день поехали в Ялту (впервые за 20 лет) на Ай-Петри и в зоопарк. Поднимаясь на гору-начался дождь, так и лил целый день... Хотелось на Ялту сверху посмотреть, но тучи всё закрыли((
Gaston• 18 мая 2016
Погоду на лето только Господь Бог знает, так что девочки не отчаивайтесь)))
Ядвига Юсьлегко• 18 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
ваше ’поэтому ’ если есть деньги.... Турция на троих 2000 уе, за 1000 уе на азове можно месяц комфортно жить
Нельзя. Если уровень хотя бы скромной турецкой четверки - то цена будет точно такая же, как и Турция, а то и выше. И это БЕЗ дороги.
Сам себе Петросян• 18 мая 2016
Мы в Затоку едем на 10 дней, с 15 по 25 июля, тоже боюсь попасть с погодой, ибо номер в сутки на четверых 1100 грн.
white_Zefirka• 18 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Экспресс
в прошлом году его рассматривали для отдыха. действительно достойный вариант для отдыха у нас в стране. Но цены.... За 10 дней 1000 долл как то не готова я отдать на Азове.
Брызжу ядом• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уже забронировали с 10-го июня на 10 дней на Азовском море. Дети хоть подышат морским воздухом, если что. Хотя будет очень досадно
сколько сейчас проживание на одного человека без питания? Спасибо
куркулиха• 18 мая 2016
Девочки, порадуйте! Скажите что с июня будет тепло....
у меня 11 свадьба... хочу солнышка!!!
Мая твая не панимать• 18 мая 2016
Я в крыму проживаю
Заметила уже лет 6-7 как сместился климат немного: теперь у нас имено морской сезон это июль- сентябрь включительно, а июнь- частые дожди и прохладно, так же как и в октябре ( но до ноября многие купаются, море медленно остывает, и до ноября 19-20 гралусов)
Сейчас в Севастополе и окрестностях ( не город) 16 гралусов
На пасху оооч много купалось людей, было в воде 14-15 гралусов и ооооч жарко на суше
84Anna• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В июне редко море проглретое , особенно в первой половине
Бурундучиха• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на арабатке цветок солнца
Мы тоже в цветке Солнца с 25 июня) вы там уже были? Как Вам? Мы первый раз, с ребёнком едем
былоИпрошло• 18 мая 2016
Ответ длякуркулиха
у меня 11 свадьба... хочу солнышка!!!
у вас будет запоминающийся день независимо от солнышка) Можете вообще не волноваться
БЦАшка• 18 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
полетим в Турцию, там почти всегда нужная погода
Пару дней назад знакомая прилетела из Турции - почти все 10 дней было холодно и дождь.
Асталависта бэйби• 18 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
Девочки, отдых на море- это не только плаванье. Смена обстановки, морской воздух, время, проведенное рядом с самыми родными людьми- это тоже чудесное времяпровождение:) Уверенна, что вы все отлично отдохнете. Я пока не бонировала отдых. Подошла к концу 40я неделя беременности. Может, в сентябре на море на недельку сгоеяем)
вы серьезно?
куркулиха• 18 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
спасибо огромное
мистерЛяпсус• 18 мая 2016
Значит так, девочки! Я смотрю, что желающих на теплую погоду в июне немало. Все хором заказываем в небесной канцелярии хорошую теплую погоду в июне. Желающих много, значит прислушаются
Смурфетта• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
вы серьезно?
? Да, а что?
Безникая• 18 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
на 3х в 5ку едем за 750. Так что надо уметь найти )))
Барабан для взрослых• 18 мая 2016
Все буде добре!
http://ukranews.com/news/208965.Sinoptiki-obeshcha...
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Потому умные люди летят за границу отдыхать-по цене одинаково,если не дешевле!
А качество на порядок лучше
Вы ошибаетесь...Это раньше так было,когда доллар по 8 был,а сейчас поехать заграницу очень не дешёвое удовольствие,тем более когда едешь семьёй.
Черепаха Тортила• 18 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я смотела прогноз. Май - дожди и прохладно. И весь июнь - дожди и прохладно.
Хотела в конце июня куда-то с малой съездить, теперь не знаю. Единственная надежда - что наш Гидрометцентр не всегда прогнозирует точно.
В мае и июне так всегда!!
Не переживайте- вот недавно слышала наоборот- что май и июнь и все лето засушливое будет...
Так что все по плану)))0
Сам себе Петросян• 18 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
...ага, и детей трое. Турция стала просто невероятно дорогой по сегодняшнему курсу. Просто космос. Поэтому Затока. Если бы не забрали Крым, то был бы Крым 1000%!
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
мы взяли номер с кухней, на нашу семью 350 грн в день, в июле говорили 700 будет за этот же номер.
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2016
Ответ для84Anna
а по статистике оно в это время 22-24 градуса