Девочки,поделитесь контактом хорошего, проверенного мастера с адекватными ценами,только Харьков.Спасибо)
Заюшка-хозяюшка• 18 мая 2016
Есть хороший мастер. У него свои ученики уже. И при этом не лупит космические цены. На уровне стандартной парикмахерской, даже бюджетней. Андрей 050-980-28-85. Мастер широкого профиля. Красит, стрижет, делает восстановление кератином. Очень рекомендую.
Ответ дляgribira
Мне очень понравилось в Стилистке 050-557-06-89, в центре и цены приемлемые.
Мне в стилистке мастер по-моему Ольга не понравилась вообще! Обкромсала так! Слава богу был конец октября я шарф высоко заматывала,чтобы этого ужаса не было видно! но может это мне так повезло?