Помидорина• 18 мая 2016
девченки, кто пил витамины для волос приорин?
Помогли для роста и против выпадения?
Прасковична• 18 мая 2016
Я одно время имела у себя волосопад, который длился месяца 4 и побежала к трихологу искать помощи. Так вот Вам скажу без проблем с волосами, просто затянулось осеннее выпадение. Так вот 3 месяца всяческих манипуляций холодом (жытким азотом), током (дарсонвалем) и комплекс по уходу.И только через 3 месяца я увидела в 2 раза больше волосиков маленьких на своей голове + укрепились старые волосы.
Я веду к тому, что витамины сами по себе это только самоуспокоение, самонавеивание, результата можно ждать и год и два.